Ответ Mr.Azot в «Милые девушки, вот скажите мне, у всех так или нет?»

Чутка другая история уже моего дебилизма.
Езжу по заявкам, расходники закончились и нужно было заехать в магазин.
Тогда была чёрная спектра у меня.
Забежал быстренько, выхожу, нажимаю на кнопку брелка сигналки, она штатно срабатывает, дергаю за ручку... Закрыто. Что за фигня? Нажимаю еще 2 раза - на табло брелка замок закрылся, открылся. Никакой реакции в ручке двери.
Блин, может сигналка тупит, подумал я. Сую ключ в замочную скважину. Пол оборота ключ проходит, а дальше стоп. Да что ж такое то... Еще и замок заклинил. Нажимаю раз 200 на брелок (машина на беззвучном режиме всегда была и сейчас также) - нет, ничего не происходит. Блин, клиенты уже звонят, ехать надо. Ну почему так? Решаюсь бить стекло. Смотрю в авито какое по дешевле и в наличии. И тут прибегает мужик, весь запыхался, красный как помидор.
- ты че сука?
Кричит он мне.
- э... А... Че? Что случилось?
- тебе че надо от моей машины?
- в смысле твоей? Это моя машина
- это блять моя машина!
А я номера не смотрел, да и не помнил их никогда ни в одной своей машине, но вижу что номера ну совсем не знакомые.
- бля, а где моя машина?
- да я откуда знаю?
Отошел от машины и вот стоит чёрная спектра, большая газель и еще одна черная спектра.
Блять точь в точь. Тонировка также, в салоне пусто и у меня и у него. Никакой разницы вообще. Диски у обоих штатные. Мужику позвонила жена, рассказала что возле машины кто-то трется и дергает ручку, этот бедняга с работы бежал километров 5. А я чуть окно не разбил. Буквально минут 10 и уже поехал бы покупать ему новое окно...
Так что и правда, не всегда мужики это прям разум )

Ответ Mr.Azot в «Милые девушки, вот скажите мне, у всех так или нет?» Семья, Авто, Истории из жизни, Ответ на пост, Мат, Текст