Ответ на пост «Милые девушки, вот скажите мне, у всех так или нет?»

В защиту девушек, моя история.

Машина была в ремонте. Двигался на каршеринге. И вот в какой-то запаре выхожу с ТЦ, сую руку в карман куртки и холодею - ключей от машины нет. Возвращаюсь, пробегаюсь по отделам, где был - ключей нет (прим.: имеется ввиду от моего авто, которое стоит на ремонте). Обращаюсь с вопросом потери на стойку администрации - нет, ничего не находили. На весь ТЦ звучит сообщение "уважаемые посетители и персонал, нашедшего ключи от автомобиля..."

В кармане пиликает смартфон, отвечаю на звонок, естественно делюсь с собеседником проблемой, что потерял ключи, кладу трубку и залипаю на ярлык каршеринга. Что-то начинает доходить... Открываю приложение - ну да, так и есть, таймер тикает, насчитывая мне бабло, пока я тут ключи ищу...

Что ж, нужно иметь силы достойно признаваться в своих ошибках.

Но на тот момент я их не нашёл, поэтому набрехал администратору, что кажется вспомнил, как выронил ключи на парковке и сьебался типа искать их...
==================================
Мы все люди, у нас у всех бывает забита голова различными проблемами, и порой случаются такие тупняки. Особенно когда мы привыкли к определенным действиям ежедневно, и выполняем их машинально, но внезапно пришлось изменить привычку, а мозг ещё не перестроил автоматику. Смешно? Да, это смешно. Но одно дело посмеяться по-доброму, и совсем другое ударяться в сексизм. Стыдно должно быть, автор исходного поста.

P.S. Для людей, которые не пользовались каршерингом, поясню: все или почти все действия с каршеринговым автомобилем производятся смартфоном. Открытие/закрытие дверей через смартфон, завести двигатель тоже. Есть варианты, где авто заводишь сам, но ключ перманентно находится в замке зажигания и его не выдернуть никак.