Ответ MadSonne в «Прицепы»

Расскажу и я свою историю жизни с мужчиной с ребёнком. Он вдовец. Своих детей у меня тогда не было. Сначала все было хорошо, но постепенно мужчина стал брать подработки, задерживаться на работе и мне волей не волей приходилось забирать его сына с сада, гулять с ним, играть, кормить. Потом и утром водить в сад стала я. Потому что папа (как я потом поняла) утром ругал его и мальчик не хотел идти с ним. В первый год нашей совместной жизни мужчина спросил смогу ли я неделю пожить вдвоём с его сыном, пока он съездит на охоту. Ладно, я согласилась. В следующий сезон он сказал: ну в прошлый раз ты ж справилась, ничего сложного. И укатил на 10 дней. Постепенно весь быт и все заботы о ребенке легли на мои плечи. Я сопротивлялась, но мальчик тянулся ко мне сам, а мужчина делал как-то так, что, то  ему некогда, то у него не получается, то они поссорятся (да, он ссорился с 3-хлетним ребёнком).  В третий раз он уехал на охоту, просто поставив меня перед фактом. Сын как раз заболел. Больничный я брать не могла, так как я ему никто. И вот две недели я разрывалась между работой и больным ребёнком. Я зверски устала и хотела спать. Мужчина вернулся с мешком рыбы и тушками уток. И сказал, что очень устал и хочет спать. А я должна почистить все добытое. На этом мои нервы не выдержали и я высказала все, что думала.  Мы расстались. Он попросил отвезти сына к его маме в деревню. Я отвезла. Мне было трудно, я привязалась к ребёнку. Но быть прислугой, пока его отец развлекается я не хотела. Он мне потом писал, что никому не нужны чужие дети

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению