67

Ответ Kovalevan7 в «VR очки (опросник)»2

Окулус, мать его, квест 2.

Я играл в клубах/на выставках и т.д., первое впечатление от ВР было странное.

Но когда вышел квест2 за его ценник в 299 убитых ебжиков, я сдался.

И я не пожалел ни копейки из потраченных денег.

Полная автономность, офигенное позиционирование, отслеживание рук, и АИРЛИНК МАТЬ ЕГО, если у вас оборудование поддерживает WiFi 6, провода гудбай!


Да, я рекомендую перед покупкой потестить свою вестибулярку. Но. Потенциал технологии просто офигенен. Да блин, в условиях нелетающих самолетов посетить разные места на Земле - это уже того стоит, если снимали на нормальное оборудование эффект просто потрясающий.

В общем, не играми едиными.


Относительно «нужно много места»

Мне вполне хватает квадрата 2х2 метра для игр с подвижностью. Одной из сторон этого квадрата является диван, который отображается в виртуальной обстановке и периметре безопасности и можно спокойно сесть на него, не боясь промазать жопой, при этом шлем переключится в режим «сидя».


Единственный реальный минус Квеста2 - без аккаунта фейсбука вы идёте нахрен )


Есть вопросы - задавайте х)

Лига Геймеров

54K постов91.5K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

При интенсивной игре вестибулярка в целом быстро привыкает, да так привыкает что уже нет того эффекта ВАУ через пол года)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ко всему привыкаешь ) БитСейбер у меня например вообще проблем не вызвал, от FPV с американских горок меня чутка колбасило первое время, а когда в Элиту зашёл первый раз, чуть не блеванул х)
А щас (спустя 2 месяца) норм )
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в 96-м году запустил Descent. Тоже чуть не блеванул от 3D. Голова знатно кружилась, вестибулярка слала меня на хрен, но я продолжал играть.
0
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас на сколько Gb? На БитСейбер есть возможность треки новые добавлять?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я beat Saber покупал на пк в steam , там добавляется достаточно легко, скачал треков дофига,  благо их на просторах интернета есть где найти

0
Автор поста оценил этот комментарий

На 64. С последним апдейтом ОС хз, на предыдущем была возможность, но я не заморачивался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку