Ответ Ivitalitys в «Подборка переводов #93»

Прочитал, и дивная, многажды рассказанная байка колыхнулась во мне.

Есть такой питерский лесной фестиваль, "Бельтайн". Кто пережил, тот знает. Смысл в том, что на первые майские куча ролеыиков, толчков, реконов и прочего антисоциального сброда собирается и устраивает веселый (в силу персональных качеств - по разному) трэш, угар и беспредел.

И ездил я как-то на него с закадычным камрадом Лехой. Леха, если что - это живописно. Морда очкастая, в БСЭ на букву "б" иллюстрацией в статью "ботан" просится. При этом оооочень не дурак накатить, дать (за дело) в хлебальник и выепсти все, што шевелится. Идеальный товарисч для лесных фестивалей, короче. Ну, мы и загудели. Вернулись в лагерь засветло.

С утра сижу я у костра, философию думаю. Ну, понятно какую - про преимущества трезвого туризма и все дела. А тут это ясно солнышко поднимается из палатки (вот именно поднимается - тушку на 90 вверх, и молнию расстегнуть, выползать сил еще не обрел). Видит по правую руку железную кружку с зеленой жидкостью, и радостно восклицая: "О! ТАРХУНЧИК!", осушает ее к хренам. Ну вы понели, да? Бо тархунчик тот был натуральной "абсентовой" канистровкой с оборотами за 70. И было его там грамм 150. В итоге тушка с характерным "Ой, блядь!" аккуратно раскладывается обратно в горизонталь и до второй половины дня не тревожит окружающую среду.

Мораль простая. Не забывайте ТБ с уроков химии, нюхайте, что пьете. Особенно - с утра...

Shit happens

819 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.