Ответ Helanir в «Куряги, вы заметили что все сигареты стали одинаковыми!»

Я вообще не курю, хотя и могу легко покурить без проблем и тяги. Кальян спокойно воспринимаю и могу покурить.
Отдыхали с семьёй в этом году в Абхазии, и поразили цены и названия сигарет. Очень интересно, есть кто их пробовал здесь?

Ответ Helanir в «Куряги, вы заметили что все сигареты стали одинаковыми!» Курение, Борьба с курением, Сигареты, Продажа, Производство, Название, Отдых, Абхазия, Ответ на пост, Фотография

Из знакомых названий Captain Black наверное)))
У местных спрашивал при СССР были заводы по выращиванию табака, а сейчас беспошлинно тягают из-за рубежа.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там нормальные сигареты. Я домой несколько блоков привозил оттуда. Конечно, по правилам, много вывозить нельзя через границу, но таможенникам было похуй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таможенникам вообще на все похуй -я шел через таможню при въезде в Абхазию через одно окно, жена с двумя детьми через другое,и таможенник даже не спросил, где муж или доверенность на вывоз)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахтамар и арарат хорошие сигареты,только они армянские а не абхазкие,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продаются в Абхазии, потому что акцизов нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не курю, хотя и могу легко покурить без проблем и тяги. Кальян спокойно воспринимаю и могу покурить

шта!? не курю вообще и могу покурить кальян... где логика?! тут либо да, либо нет! какое еще значение имеет слово вообще?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Многие сигары курят, хотя это нельзя назвать курением. А в чем проблема? Если я выпиваю,я же не пью запоем, так же и с сигаретами -есть желание курить - все взрослые люди, и что хотят то и творят...