Ответ HE.l7pugyma7l в «Брак есть, секса нет - до чего избитая история»

Именно в этот момент возрастает риск развода-проблем накапливается слишком много, а заёбанные родители, дополнительно подогретые сперматоксикозом, срываются друг на друге, частенько-изменяют, и в итоге разбегаются. Знаю не понаслышке-10 лет вместе, 5 лет в браке(или 6?спрашивать боюсь, сами понимаете), дочке 4.5 годика.


2 года назад начала заёбывать бытовуха. Как и её. Грязная посуда по 4 дня подряд, мусор на ковре, и всё в таком духе.  секса-мало, вяло. Постоянный ор, частые ссоры, ночные разборы полётов до 3 часов ночи. Наутро-словно похмелье, головная боль, коматозное состояние. Наговорили друг другу всякого...Несколько раз слышал фразу,-"ну давай разведёмся, тебе легче будет?" Вроде и на эмоциях сказала, а вдруг правда? Нет, не легче.


Много говорили, обсуждали, кстати, частично помог путь козла. Это когда мужик начинает себя вести, как сука. Как умеют обиженные женщины.


Сейчас всё относительно хорошо, не то счастливое состояние, как когда просто наслаждались друг другом, любили, тусили вместе, и просто ЖИЛИ, но без драчек.


Она занялась творчеством, волосы цвета ультрамарин, до этого были розовые) Ездит на фотосессии развлечения ради.


А мне? Много не нужно. Покой и уют, доченька бежит, папочка(☺️), сделай мыльные пузыри. Разбавил шампунь, вон она, выдувает, а я их ем. Хохочет! И я с ней радуюсь.


Всем добра и благополучия в семейной жизни!

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.