Ответ Аноним в «Брак есть, секса нет - до чего избитая история»

Вот как раз-таки дети и бытовуха очень сильно бьют по либидо, причём у обоих супругов. Ежедневный круговорот: работа - дом угнетает сам по себе, а дети отбирают ещё и личное время более чем полностью.
Автор так негодует, что в выходной без детей вместо потрахушек начинается хозяйственная деятельность... Не поверите, мы с женой мечтаем о том времени, когда дети наконец-то адаптируются в детском саду, начнут ходить на полный день и мы наконец-то сможем полноценно заняться... ХОЗЯЙСТВОМ! Перебрать шкафы, полноценно убраться в доме, навести порядок в гараже и вообще заняться машиной, поменять розетки - всё это мы не можем полноценно уже два года, потому что бабушек под боком нет и девать наших бандитов (2 и 3 годика) из дома некуда. Таким образом, в доме царит хаос. Если что-то и получается сделать - значит в это время второй супруг обвешан детьми и развлекает их как может, лишь бы не лезли и не перевернули банку с краской, не грызли провод от дрели, не купались в поломойном ведре, и т.д. Весь этот кипиш сопровождается постоянным шумом: один орёт, другой ревёт, передохнули - и наоборот. Честно, я не знаю, как жена в дурку ещё не съехала. Я то хоть на работе спасаюсь, а она с ними весь день. Только сейчас садик начался - хотя бы до обеда в доме тишина. Воооот...

А теперь прикинем: супруга за весь день измотана детьми, я, как не крути, а всё-таки уставший на работе + ещё разрываешься от того, что нужно по пути на обед заскочить в три магазина (в одном смесь подешевле, во втором памперсы, в третьем продукты), вечером бегом домой, потому что нужно погулять с детьми, а ещё нужно то к педиатору съездить, то в администрации какую-то справку заказать, то форс-мажоры типа "открыла молоко кашу сварить, а оно кислое, хоть и в сроках" и нужно срочно родить свежее молоко прямо на работе и телепортировать его домой...

И вот, наступает благословенное время: вечер. Оба ребёнка спят, в доме тишина и мы наконец-то можем... Потрахаться? Да ну его нахрен! Жена повязать может спокойно, а я в Crusaders Kings поиграть часок - и баиньки, потому что с ног валимся. Вот в выходные чуть попроще, если звёзды сошлись, дети за день не измотали обоих, улеглись вовремя: тогда конечно, винишко, сериальчик и интим... Но не такой интим, что искра - буря и прям на кухонном столе, а стариковский: в душик сходили, вино допили и "сильно не растягивай, а то уже полночь". Опять же, нет ни каких гарантий, что в процессе интима кто-то из бандитов не проснётся и не заголосит, не обнаружив маму/папу в зоне доступности.. Так что тихонько, во-первых, а во-вторых прислушиваясь, спят ли?

Такая вот фигня, малята.

Я так скажу, если при наличии маленьких детей у мужа стояк 24/7 и он готов трахаться ночи напролёт - значит его жене можно лишь посочувствовать, ибо это значит, дети только на ней, а значит она заёбывается в два раза сильнее. Какое уж тут будет либидо и "маленькие штучки"?

Лига разбитых сердец

4.7K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.