Ответ H01y в «Устала от одиночества»

Вот знаете, а у меня, например, чёткий образ отношений, которые ищу. Да, рост выше 180. Я сама 177. Вес около 100. Мой 75. Целеустремленность, веселость и харизма прицепом. Потому что сама такая и с другим просто не найду общий язык.
Я не ханжа и не дурна собой. Много читаю. Каждый день с 6ти лет. Учусь. Работаю на любимой работе. Много старалась привести мою жизнь в тот образ, чтобы "всё рядом, удобно и в кайф".
Может быть я слишком рано перевожу отношения в ранг "серьезно", может быть слишком много вкладываю.. но, блять, не строятся они!
Я вкусно готовлю, достаточно зарабатываю, могу и покутить и потупить дома, дома всегда чисто и тихо (для меня это табу. Дома тишина и покой) может быть проблема в том, что у меня есть дочь? Но я так не считаю и она мега ласковая и общительная.
И вот хоть убейте, я не могу понять в чем причина моего одиночества.
Не тех выбираю? Были разные. Не так общаюсь? А как?! После третьего свидания в койку?! Не уверена, что это решит проблему. Как в той фразе "многие пользовались, но замуж не звали" не хочу.
Короче, сложно это всё. И ставить штампы на чьи-то истории, не зная нюансов, я бы точно не стала.
Вот иногда смотрю на прошлые отношения со стороны и думаю "а стоило оно того?" Вряд-ли.. и уже к 40 начинаешь думать "а может ну его нахер?"

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению