Ответ Goliar в «О силе пропаганды»

В СССР пиздец разница была где живешь. В маленьком городке получай только томатную пасту и зеленые помидоры. А уже в областном и колбаса и сыр. Из маленького городка ездили за продуктами в большой. Сто километров. Но такая разница в снабжении. И это казалось нормальным, что маленький городок с лесопромышленным комплексом никак не снабжался. А хули! Сами виноваты, что живете на сплаве с комарами.

Рожденные в СССР

2.3K поста3.9K подписчиков

Добавить пост
8
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели остался хоть кто-то, кто в это еще верит? Тоньше работать нужно в век информации.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели остался кто-то, кто верит в СССР было изобилие даже в маленьких русских городках? Республики-то снабжались пожирней. Я в таджикском селе французские духи видела и чехословацкие кроссовки. За духи нужно было сдать 20 килограмм фуража, а кроссовки я купила.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сейчас очень нравится страна и условия проживания.

Ну так и пиздуй в свое либеральное КНДР. Также вы либерал-патриоты предлагаете оппонентам? Езжай свая Америка и живи там счастливо:) Тебе хорошо так ты не вся страна. В статистике ты никто.

А то что надо было стоять в очередях за синими курами, это общеизвестно.

Кому известно? Что известно? Я вот помню, что куры были не синие, а венгерские и что теперь?:)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Венгерские куры? В маленьком городке в Сибири на болотах? Вангую, что вы жили в большом городе.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Книги в сельском магазине, дипломаты, джинсы. Это навскидку. А за едой селяне в магазин не ходили.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Я тоже в таджиксом селе, с засаленными декханами, видела французские духи. Но это не говорит о том, что они везде продавались.

Автор поста оценил этот комментарий

Неужели остался кто-то, кто верит в СССР было изобилие даже в маленьких русских городках?

Женщина! Проходите мимо! Цитирование из томика "Легенд и мифов либерал-патриотов" здесь отклика не найдет.:)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Я вообще не либерал. Мне сейчас очень нравится страна и условия проживания. А то что надо было стоять в очередях за синими курами, это общеизвестно. У нас в городке еще и за молоком стояли в очереди. А хлеб в пекарне выпекался в пять. Придешь позже - и хлеба не купишь. Но хлеб был отличный, из современного похож на чиабатту.

показать ответы