Ответ gokuderanikki в «В Екатеринбурге водители могут внести проблемного пасса в чёрный список - навсегда»

Хотите историю как оно может быть? Их есть у меня, с пылу жару таккскать. 10 и 11 числа проводились детские соревнования по робототехнике. Я был приглашен в качестве тех.персонала. Ну то есть принеси подай, помоги участникам. Остальное время не отсвечивай)))

Основная работа в режиме "жесть" начиналась в восемь утра, нужно было оперативно расставить столы, стулья для почти 800 человек. Не прошло без эксцессов, конечно, но справились. А по окончании оперативно убрать, и после первого дня перевезти с одной точки на другую. Т.К фестиваль проходил в двух зданиях. Вставал я в 6 утра, ибо в 8 надо было к приезду участников все разгрузить/расставить. Первый день я попал домой в 9 вечера, вчера в час ночи. Но этой истории не было-бы, если бы не один момент. Для ясности я скину показания фитнесс браслета

Ответ gokuderanikki в «В Екатеринбурге водители могут внести проблемного пасса в чёрный список - навсегда» Яндекс Такси, Безопасность, Скриншот, Такси, Екатеринбург, Мат, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ gokuderanikki в «В Екатеринбурге водители могут внести проблемного пасса в чёрный список - навсегда» Яндекс Такси, Безопасность, Скриншот, Такси, Екатеринбург, Мат, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Сооответственно после такого на ногах мы не стояли. Заказчик, кстати офигеннейший парень, который не только был организатором но и помогал нам как мог, особенно вчера, когда за два часа нам нужно было вывезти из арендуемого помещения весь реквизит и около 60 бутылей воды которые по 19 литров. Не только нам помогал загрузить но и помогал выгрузить потом все это на склад, вызвал нам и себе такси. С КОРПОРАТИВНОГО ТАРИФА!!!!

И что случилось? Стоим мы, ждем такси, соответственно уставшие донельзя, подъезжает такси для заказчика, я машу рукой типа мы тут, подъезжай. На что нас посылают в прямом смысле нахуй через окно, и уезжают. И что это было я хз. Через минуту заказчику приходит уведомление что ему назначен не эконом, а комфорт, а потом подъезжает наша, мы садимся и едем. Таксист попался прикольный дядька, сказал что надо было ему вслед камнем в заднее стекло кинуть ахахах Какой нафиг камень, мы на ногах еле стоим))) Вылез с ванной пишу пост и в ахуе) Слава богу завтра выходной) Ну и добавлю вам еще видосов с мероприятия))

Ответ gokuderanikki в «В Екатеринбурге водители могут внести проблемного пасса в чёрный список - навсегда» Яндекс Такси, Безопасность, Скриншот, Такси, Екатеринбург, Мат, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Немного рекурсивного меня вам еще)

Так что когда надо они отказываются))))))

UPD: https://tvspb.ru/news/2024/05/11/peterburgskie-shkolniki-pri...