Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ GAFRON в «Кадыров выложил видео, на котором его сын избивает Никиту Журавеля, обвиняемого в поджоге Корана»

Друзья, в данный момент отлично работает сервис , госуслуги решаем вместе.
Я оставлю ниже ссылку. Просто переходите по ней. Логиньтесь через госуслуги. Пишите обращение. В течении 30 дней вам обязаны дать развернутый ответ. И причем если дадут отписку , то отвечающий орган и в том числе сам исполнитель будут пропизжены. Данная тема курируется минцифрой РФ и правительством РФ. Эти обращения приравниваются к обычным обращениям граждан , а с 2025 года вообще это будут обращения установленные согласно НПА.
Там такая тема, если учреждение или орган куда поступило обращение не укладываются в срок или отвечают отпиской , то у них рейтинг падает. Система интересная.
https://pos.gosuslugi.ru/form/?opaId=226973&utm_source=q...

Это будет реально действенный способ.
Все подробности по платформе обратной связи можно почитать на портале Минцифры .

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню весной подавал заявку в данном сервисе для решения проблемы ям во дворе дома, где я живу. Отписались, что двор поставлен в график ремонта на этот год, всё ок. Уже конец сентября, начинает холодать, а ремонт во дворе так никто и не сделал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще писать. Завалить сообщениями. Сейчас это с дивана можно делать
показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный какой

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пост о чем ?
Оставьте обращение , если не ответят или будет не так как я сказал, то дергайте меня , я буду разбираться
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно это "ублюдок" сам виноват. Можно в нарушение всех законов избивать пока еще обвиняемого на камеру. Этапировать его в другой регион в нарушение УПК, оправдывать все это, но книгу жечь нельзя, а то ведь черные братья обидятся ) Правильно, пусть парни на фронте видят за что воюют. А вы вот клоуны, жрете дерьмо, знаете что жрете дерьмо, но все равно причмокивая просите еще добавки. Вы рабы оправдывающие рабство. Живите с этим. Придут и за вами рано или поздно.

Сейчас вы модератора конечно позовете, он потрет мой коммент и отправит в бан, но надеюсь оно того стоит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас странный коммент , не понятно к кому вы обращаетесь. Тут как бы все за то, чтобы государство было либеральным ( в международном понятии, а не Российском). И никто тут ничего жрать не хочет. Или вы бот, который залетел и пишет не понимая ничего ?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня твои госуслуги и решаем вместе. Раз 10 писал, одни отписки и НИХУЯ...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда отписки, нужно еще раз писать , что это отписка и тогда берут на контроль. Сейчас много делается , чтобы повысить качественный показатель ответов. Даже запрещают по госушному писать. Многих отправляют учится писать человеческим языком , а не как в отписках.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Писал прямым текстом, что отписка, что всё так и осталось - опять отписки или вообще ответы невпопад
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Над этим сейчас работают. В данный момент есть сложности с людьми на местах. Не все могут сразу перейти на новые стандарты работы, кто-то вообще не может.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня этот ваш " решаем вместе ".

Тоже думал как удобно, увидел яму на дороге, сфоткал отправил, наделают. Или дерево трухлявое над тротуаром, сфоткал, описал, отправил устранят. Но не тут то было. Приходят одни отписки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С первого раза не работает , надо еще писать
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, даже пост прошлый удалили?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно в шоке, и обеспокоен произошедшим.


Есть небольшая логика в действия Рамзана Кадырова.


Вот сколько еще было бы долбаебов, желающих поразжигать межрелигиозную ненависть?


Ну честно, если бы я был свиньей который за 10к пойдет Каран перед мечетью сжигать, после такого видео, я бы передумал наверное.


Ну серьезно, это Россия, здесь война, у всех убивают братьев, друзей, детей.


А эта гнида решила еще в душу всем плюнуть.

Ему вот 10к так нужны были что это гавно решило что может посмеяться над другими.

Да чем этот хер, который жег Каран лучше гастарбайтеров, которых тут все так яростно обсуждают?


Я понимаю что не законно, и так не правильно и быть не должно.


Но вы скажите что с такими делать то? Терпеть? Пока за таких сражаются, рискуют жизнями, здоровьем, он смеется над ними, их родственниками?


А как главе чеченской республике, чеченам объяснить, почему он терпит такое отношение к Карану?


Ненадо говорить что правильно хорошо а что плохо

Скажите, а что надо сделать чтобы такое не повторялось, или повторялось меньше?(я про сжигание Карана, Библии и прочей мракобесии)


Ненадо говорить как правильно, хорошо или плохо.

Скажите, как правильно назвать и наказать людей которые настраивают нас друг против друга?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами согласен. Суд Линча тут не уместен. Верховенство закона!
Проблема тут только в том, что этот закон, многие не хотят соблюдать.
По сути этот ублюдок должен сесть на лет 25 за оскорбление и разжигание (это я про того , кто сжег Коран). Но наши суды и судьи и прокуроры и т.д. , почему очень бояться применять строгие статьи. Возможно люди не компетентные работают.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Переобуваться вот ненадо на ходу. Это не предложение способа, а призыв. Перечитайте свой пост.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером в компании , один мой друг зазывает всех на рыбалку - это призыв. Но предлагает ехать на велосипедах и без водки.
В этот же вечер я предлагаю всем ехать на машинах с палатками - это предложение способа рыбалки. Я думаю тут доступно ....
12
Автор поста оценил этот комментарий

Переобуваться вот ненадо на ходу. Это не предложение способа, а призыв. Перечитайте свой пост.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Призыв это пост на который ответил. А я способ предложил , как к правительству обратится.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не не. Мы ждем пост о том, что тебе ответят на твое обращение. Ведь оно есть? *мем с Падме*

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не писал обращение. Я предложил способ.
показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный какой

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему наивный ? Это рабочая система. Я точно знаю.
показать ответы