Ответ fatue в «Конторка или секта?»2

Две истории.
1. Дело было в 2003 году. Подработку искал и наткнулся в газете на объявление - требуется директор для бизнеса. А мне 20 лет, чем не директор. Надел красивое, пошел. Встреча на собеседование была назначена в кафе. Я когда туда пришел, стало понятно, что что-то не совсем так как я себе рисовал. Кафе- классическое стоячее кафе с невкусными сосисками и мерзким кофе в стаканчиках. На полу мерзкая жижа из снега, реагентов и песка.
Пока я ждал, появились две дамы и пара мужичков совершенно обыкновенного вида.
Время Х, открывается дверь и заваливает чудо в перьях с рюкзаком, длиннейшими волосами, на ногах резиновые сапоги.
Обводит значит он кафе взглядом, видит нас и с улыбкой идет в нашу сторону.
Взял он себе это зелье, которое там продавалось под видом кофе, сосиску, похожую на пенис мертвеца, и завел лекцию. Выяснилось, что мы все будем директорами собственного бизнеса. Бизнес заключается в продаже различного копеечного хлама по квартирам. Тут же был раскрыт рюкзак, который едва не расползался по швам от утюжков, графинчиков, инновационных чайников и так далее, не помню уже. В легком трансе мы послушали всю эту ахинею, рассмотрели чайнички и поняли, что это полный пиздец. Чел так увлеченно рассказывал, как он свободен и жутко счастлив, что был слегка похож на сумасшедшего. И главное, говорит- это резиновые сапоги. И показывает на свои говнодавы. Ну мы хором «ясно» и попиздовали тренироваться. В те времена домофонов почти не было, поэтому нахуй его посылали прям через дверь квартиры. Везде. Особенно запомнилось как в первой же квартире после фразы «добрый день, вам повезло» из-за двери послышалось «да иди ты нахер» и мы все заржали. А тип, не смутившись ни капли, повернулся на 90 градусов и в следующую звонит.
В общем, за 2 часа брожения по району нас послали раз 400, не продали мы ничего и директорами быть расхотелось.
2. Поиск продолжался и я напал на организацию, гарантирующую трудоустройство. Пришел, заплатил 200 рублей, мне на листике выдали два номера телефона. Один сказали подсобник нужен, второй грузить ШЫНЫ. Так и написала. ШЫНЫ. Естественно, там где ШЫНЫ, ответила какая-то старуха, где подсобники типа - вообще номер неизвестный и не соединилось. И с тех пор, когда меня пытаются бездарно наебать, в памяти всплывает слово ШЫНЫ, написанное ручкой на листике. И 200 рублей я прям те помню.

А работу я тогда нашел.