Ответ evgeshka.jopy в «Бывало такое, что вы отправили интимные фото не тому человеку? Что случилось потом?»

Лет 20 назад встречались с барышней, мне под 30, она чуть старше и с прицепом. Ну как встречались, между нами была страсть, животная похотливая страсть. В общем отношения построенные на желании друг друга, без всяких там обязательств, обид и высказываний. Могли просто погулять, попить, заняться сексом и исчезнуть из поле зрения друг друга на неделю, две, месяц. Периодически я у неё ночевал или оставался на несколько дней. В то время стали популярны цифромыльницы, которую я и приобрел себе. Снимал видео и фотографировал свою подругу в разных ракурсах и позах, во время секса и после. И она абсолютно была не против. Я её как-то спросил: "Не переживаешь ли ты, что твои фотографии и видео попадут куда-то в другие руки?". На что она ответила: "Во-первых я тебе доверяю полностью, а во-вторых мне глубоко пофиг на то что подумают другие, пусть завидуют". К сожалению, жизнь нас развела в разные стороны, и после этого фотки и видео я удалил.

Так вот, нужно позволять себя фотографировать в откровенном виде или позволять снимать интимное видео только тем, кому доверяешь на 100%. А во вторых, если у тебя оказались фотографии или подобные видео, то не нужно быть мудаком или тварью что бы рассылать или просто показывать это другим.

Reddit

1.8K постов10.7K подписчика

Добавить пост