Ответ на пост «Бывало такое, что вы отправили интимные фото не тому человеку? Что случилось потом?»

А у нас в университете случилась история, когда девушка послала видео не тому парню. И в этом случае не тот парень значит не то, что она ошиблась номером. А то, что он оказался мудаком.

Ситуация была следующая. Он был в другом городе и они общались в этот момент переписками. Она записала видео, как ублажает себя и отправила ему. Спустя время он вернулся в ее город и она выяснила, что все это время он ей изменял там.

Она разозлилась и отправила той девушке сообщение, что парня они делят на двоих. Парень разозлился тоже и разослал ее видео вообще всем. Он и его друзья старались как могли. Даже я получила это видео в вк от незнакомого мне человека.

Думаете урода наказали? Ага, щас. Девушку чуть не отчислили. Начальство института (гражданской авиации) оскорбляло девушку, что она вся такая шалава. Ходили по группам и рассказывали нам девушкам, что так себя вести нельзя. Почему парням не рассказыаали, что отсылать подобные видео нельзя, я не знаю.

Девушку от отчисления спасло то, что ей оставалось учиться пару месяцев. Она сменила прическу, всегда ходила поникшая, в очках.

Очень жаль, что она отправила то видео, совсем не тому парню.

Reddit

1.8K постов10.7K подписчика

Добавить пост