Ответ eveningn в «Про измены мужчин и женщин»

Через какое-то время в своей жизни - после пары браков, всяких отношений, выработался небольшой чек-лист (список правил) на отношения:

- в отношении оба на равных правах

- девушка остаётся девушкой, и получает отношение к себе как к девушке, до тех пор пока она ведёт себя как девушка

- девушке даётся понять, что я могу себя вести также как и она (истерики, капризы, вынос мозга... - опыт есть ))) )

- самое классное, на мой взгляд, я могу вести себя в отношениях как хочу. Если девушка себя плохо ведёт - ей можно сказать -фи-.

- т.к., оба взрослые - никто никого не будет держать

- быть вместе это решение обоих в отношении

- друг за другом никто не будет бегать (один раз спрошу, второго раза не будет)

При знакомстве подобные правила отсеивают "лишних" людей и рядом остаются только те, кому с тобой интересно.

Морали в посте нет. Хочу поделиться.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению