Ответ DerMeister1985 в «Чудики с работы.Или кто тут более не адекватный?)»

Я как-то на работу к себе в сервис пришел, монитор на моём столе стоит, еще ЭЛТ были. Ага, загадка, как всегда. Включил - работает, сетку поправил, цвета даже анализатором выставил. Раз принесли, что-то не так. Иду к приемщику, что с моником? Говорит, не работал по словам клиента. Ок, как придет - отправляй ко мне. Пришёл дядька под полтос возраст. Пошли, посмотрели, забирает. Говорит, дома не работал компьютер. А, извиняюсь, нахуя монитор принесли? Это ж компьютер, говорит, бля буду. Провёл ликбез, дядька был уверен, что системник под столом - блок питания, заодно мышку и клавиатуру питает. Принёс на следующий день системник. Кстати там, как раз, БП и погорел.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.