Ответ delighted в «DNS, я не понял, что это было»

О о о, у меня есть что сказать за это дело! Мы так в Эльдорадо покупали телек. Нашли в ДНС, но нам его не продали, долго мяли яйца, выдумывали всякую чухню и предлагали разные варианты, но конкретно этот отказывались, мы плюнули ушли. Нашли в Эльдорадо такой же по такой же цене. Ок, заказали, а раз уже выехали в город решили самовывозом. Габариты упаковки норм, в такси влезают, домой довезти реально. Магазин находится в крупном ТЦ, добрались туда, зашли, всё заказ оплатили всё ок. И тут начинается феерия. Мне дают некую бумагу вместе с чеком, и на белых бровях спрашивают - какой у вас номер?

Мы с женой: 0_о о_0??? Номер чего?

Девочка на кассе: ну, машины номер.

Я: О_О какой машины!???

Короче говоря. У них там магазин, но вроде как и не магазин, а склад. То есть ты можешь прийти, купить, и либо тебе заказ в доставку оформят, либо ты сам со склада его забираешь. А склад с другого конца ТЦ, в диких ебенях, чтобы до него добраться пешком нужно сражаться с бомжами, стаями бешеных псин, пробраться мимо охранников и выполнить квест по поиску нужного ангара выгрузки. Ояебал такие приключения, говорю а какого ж лешего о таком маленьком нюансе нигде вообще ничего нет? Ну у нас формат магазина такой мы всё не можем в помещении выставить. Тлять! И такси в эти ебеня тоже не горят желанием кататься, пришлось телек на горбу тащить до парковки а уже оттуда такси вызывать. Можно было бы вызвать такси ко входу и поехать к ангару, но там мы ждали сука пол часа, а пол часа ожидания такси вышло бы в нормальную копейку. А бумагу на кассе давали - пропуск в эти самые ебеня...