Ответ darkdogs в «Я за скрытые камеры на дорогах и штрафы - что не так?»

Итак слушай сюда.
1.Если сядешь в своей жизни за руль автомобиля классом чуть выше чем ВАЗ 2107 то узнаешь страшную правду , что 5 км/ч это даже не погрешность , единственный способ укладываться в такие рамки безотрывно смотреть на спидометр, а вряд ли тебе хочется что бы водитель смотрел на него больше чем на дорогу .
2. Актуализация знаков , надеюсь ты имел ввиду убрать знак 50 на 2 полосной новой прямой дороге с нормальной разметкой которую отремонтировали год назад , а вот знак убрать «забыли»
3. Улучшение дорожной инфраструктуры очень важно , и скорость между городами нужно увеличивать , а не уменьшать , тогда весь коммерческий транспорт будет доезжать быстрее и товары будут дешеветь , а экономика рости .
4. Абсолютно согласен , единственный нормальный тезис .
5. Камеры да отличная штука , спорить не буду , только не нужно располагать их там где они нахрен не уперлись , я имею ввиду прямую трассу где у тебя на ближайшие 20-40 километров нет не то что изгиба дороги , а вообще ничего нет , а тебе говорят катитесь 80.А вот в городах пусть через метр стоят , только помни что ставят их за твои налоги… и не стоит думать что это не так…
P.S.Современный автомобиль укомплектован таким количеством систем безопасности и контроля вождения , что на трассах скоростной лимит обязаны срочно повышать , нашей экономике это нужно . В городах д**баебы будут гонять и ничто из не остановит , нормальный автомобилист не пытается убить себя и кого бы то ни было еще .
P.S.S. Я в курсе что я безграмотный , вот недостающие запятые ,,,,,

Плохой Шофёр

11.2K поста10.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.