Ответ cryneon в «Авито покрывает мошенников?»

Зачастую при поиске определенных вещей на Авито приходится просмотреть сотни объявлений из которых живыми окажутся штук 10, а остальные с несуществующим товаром, обманом по характеристикам и т.д.  Я уже пару лет с нетерпением жду когда Авито догадается сделать возможность бана продавцов. Добавил "продуктивного бизнесмена" в игнор у тебя в ленте не отображаются его 5000 фейковых и дублированных объявлений. После этого пусть этот продавец хоть 20к объявлений размещает и платит Авито за них миллионы, мне будет абсолютно срать на это если я перестану видеть их в поисковой выдаче.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люто поддерживаю, но Авито - коммерческий продукт, и зарабатывает он с тех самых продавцов, которые платят, а не с тебя.


Не будешь ты это говно видеть, не будут платить продавцы...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно! Но я искренне уверен, что есть достаточно других вариантов для монетизации. При этом эта монетизация не будет вызывать негатива у покупателей. Текущий способ заработка самый простой, очевидный и унылый.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как минимум наказание за несоотвествие цены. это в их же праилах.


Задолбало, залезаешь, товар 100 рублей. Входишь на стрницу, там 20 товаров, за 100 рублей часть, или говно или уже кончился, а тот, что тебе надо 1500...


Но ответ я дал. Авито, фактически, монополист, и кто-то очень умеет делать так, чтобы не появились достойные конкуренты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку