Ответ cryneon в «Авито покрывает мошенников?»

Зачастую при поиске определенных вещей на Авито приходится просмотреть сотни объявлений из которых живыми окажутся штук 10, а остальные с несуществующим товаром, обманом по характеристикам и т.д.  Я уже пару лет с нетерпением жду когда Авито догадается сделать возможность бана продавцов. Добавил "продуктивного бизнесмена" в игнор у тебя в ленте не отображаются его 5000 фейковых и дублированных объявлений. После этого пусть этот продавец хоть 20к объявлений размещает и платит Авито за них миллионы, мне будет абсолютно срать на это если я перестану видеть их в поисковой выдаче.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Идея не нова, «авито» знает про это, почему не реализует - догадайтесь сами.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый в Авито работает, далеко не рядовой программист. Там на самом деле очень много над чем работают, что не видно и не заметно на первый взгляд. Хочется верить, что знают, но руки не доходят до реализации. Но скорее всего Вы правы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно много над чем! Вот некоторое время назад стали клянчить бабло на какую-то благотворительность. Пошли бы они нахуй

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я им писал об этом в группе вк ещё лет пять назад, потом ещё и ещё, последний раз около года назад.
Вот так вот пять лет очень много работают, только не над тем, что удобно пользователям.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку