Серия Всратые истории

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"»

А я тоже напишу. Считайте официальным заявлением для моих 35000 подписчиков.

Поясню - есть художница такая - @olz777, которая рисует свои картины в стиле кубиз (или орфизм, или пуризм, я до конца не в курсе). И её за её стиль постоянно хуесосят – то фото неправильные, то стиль говно, потому что что это нахуй, то ноздри не нравятся, то фоткается неправильно - и все в таком духе.

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

И каждый раз, заходя в комменты, знаете что я вижу? Полнейший ахуй от людей, которые пишут, что их заебали вот такие вот люди. Лезут со своими никому нахуй не нужными картинами, загаживают, понимаете ли, ресурс наравне с копипастой и баянами. Очередной пост с возмущением художницей снова набирает 10к рейтинга, когда ей самой такие и не снились.

Рисуешь в кубизме? Хуйня, а не рисунок! Рисуешь в гиперреализме как @Elkir? Невыразительно, параша:

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_288635682

Публикуешь любительский исторический контент, как @Cat.Cat? Соросята ебаные!

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_192624803

Постишь профессиональный контент, как @Azirsan? На нахуй:

Коротко об авторском контенте на Пикабу

И это не сейчас, это сука год назад было.

А может, ты постишь профессиональный исторический контент, да ещё и верстаешь для него иллюстрации, достойные больших исторических журналов как @historia.maximum? Умирай в свежем, и не потому, что контент говно или рыцари устали. Вот они, рыцари:

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_288651818

У тебя подключены донаты? Ещё и минус тебе, попрошайка ебаный:

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Выскажусь о донатах

Или может, ты постишь игровые дайджесты @Little.Bit? Размер не тот

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_287966188

О нет, подождите, я ещё не все. Делаешь переводы нового сезона Футурамы для Пикабу как @Dr.Lemon?

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_288990873

Постишь всратые пересказы, предупреждая пользователей о гоблинской манере общения? На:

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Не, ну тут база про графоманию, здесь не спорю.

А может, ты @chistomen и просто попросил не засирать кого-то просто потому что он тебе не нравится? Нате:

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_289802975

Или ты делаешь пизадтые фотографии как @antonshvain?

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_289538375

И на это мне понадобилось десять минут, но наковырять две сотни примеров я могу лего и непринужденно. Но в не об этом.

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Возможно, я просто говноед с плохим вкусом? Или нытик, который опять агрится на комментарии в интернете? Ни то, ни другое. Я счас вам расскажу одну историю человека, который пришел на пикабу лет эдак 10 назад из ВКонтакте, будучи безработным двадцатилетним студентом.

Я пришел на Пикабу из-за мемчиков и смешных историй @bizze и ему подобных. Их было так мало на ресурсе, что каждого из них таскали на руках. Обломов, Сыендук, АлисаСелезнева, Лонлилаки, Водкапиво кто там ещё...ах да. Это всё, практически, за первые годы существования ресурса каждый автор был наперечет. Авторов было хуй да нихуя и каждый новый пост в ленте был для местных как праздник. И если появлялся хоть ОДИН, какой нибудь администратор сауны, который врывался с парой годных историй, на него начинали дрочить так, что мониторы приходилось отмывать керхером. Не рассказывайте мне, что было по другому, потому что все ждали каждый новый пост Кастиара как ману небесную.

Потом, глядя на них, начал постить и я, сначала хуево, потому чуть лучше и вот, я здесь, рейтинговый барон с населением небольшого города, которое меня читает. И я такой не один - я могу составить список минимум из двух сотен людей (и ведь составлю, если вдруг кому-то реально надо), которые делают ГОДНОТУ на любой вкус, даже сейчас - комиксы, арты, рукоделие, история, космос, сельское, ебать его в сраку, хозяйство!

Но правда в том, что кроме подписчиков, вам это нахуй не нужно. Вы зажрались в этом изобилии, где не один новый пост в неделю от заслуженного автора, который становится событием, а несколько десятков, из которых минимум половина делает специально для Пикабу. Но вместо этого я каждую неделю вижу посты с нытьем что видите ли, Пал Палыч заебал, потому что постит аж дважды в неделю по посту, что Даришка как кукла, что ещё что-нибудь. И вы это делаете с аргументом, вот типа я блядь заслуженный пикабушник сижу пержу уже пять лет тут и раньше такого не было.

Не было, потому что тебя с ложечки кормили чем-то уникальным, а счас ты литералли один из этих парней:

Ответ chistomen в «Лайфхак для "Рисую, пока рисуется"» Художник, Olz777, Пикабу, Пикабушники, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Тебе не нужны авторы и годный контент тебе тоже не нужен. Тебе нужно место, чтобы можно было сесть на лавочку, как старой бабке, высраться в сторону тех, кто хоть что-то делает для общей ленты и как раньше было заебись и что сайт скатился и пора валить.

Сайт скатился потому что ты, старая бабка, поставила свою лавочку посреди улицы и мешаешь нормальным людям ходить. А если не дай бог кто-то из вышеперечисленных тебе попробует возразить в той же манере - лови серию постов, где автора будут хуесосить уже толпой, потому что комментаторов всегда больше, а бабки имеют свойство сворачиваться в бабкотрона верхом на троллейбусе.

А то ей-богу, я уже готов защищать баяны, потому что если я усну, и через сто лет проснусь ,и меня спросят, как там на пикабу, я отвечу, что под любым мемом половина комментов о том что это баян. И нет, мы в нашем нытье не одинаковы - я посты пилю на потеху публике, а вы просто ноете, пользуясь тем, что пикабушным постоделам не раздали пока нагайки и право удалят ьиз своих постов таких как вы.

И самое смешное, что я даже не против хорошего срача, он укрепляет организм, и да, я тоже из тех, кто считает, что в интернете тебя могут послать нахуй. Просто давайте хотя бы вы перестанете врать себе, что скатился сайт. Просто не заявляйте, что вы что-то из себя представляете и являетесь эталоном вкуса, пишите честно, что вы бабки на лавочке и говноеды, которым просто надо куда-то высраться и вот нашли место.

Я кончил, убирайте.

П.С. К моим подписчикам это канеш не относится, вы-то гигачады.