Ответ «Чем отличается Икеевская инструкция от отечественной»

Покупал накануне нового года спортивный комплекс домой для детей. Помимо их хотела.
1)В место того чтобы рассортировать мелочевку крепежей для разных элементов - все в одном пакете ( охуей папа собирать).
2) Вместо того чтобы элементы раскидать по разным коробкам для удобной транспортировки кинули в 2 крупногабаритные коробки (забирал на своем седане - балки 2,5м плюс паспорт выдвижные, вместо того чтобы попилить посередине...
3) доставка перегружена забирайте сами
4) Менеджер: « не может быть, чтобы крепежа не хватало»
Я: у ответственных производителей не может, а у вас может...докупал ужее сам, чтобы праздник не рушить ( дебилы после нового года позвонили: заберите килограмм уже не нужных вам шурупо-болтов нехер нам не нужных
5) стопы (чтобы не повредить половое покрытие) от другой модели, к этой не подходят... можем поставить вам после нового года. Сказал что могу сделать так, что атата заплатят 3 цены минимум по суду, прислали на сл день.

Вишенка на торте инструкцию не допечатали 2 страницы, включая их контакты (нашел) - инструкцию рисовал от руки (хотя от куда у безрукого руки.

А потом просят поддержать отечественного производителя. Вы уебками сперва не будьте.

коробка в гараже валяется могу сказать название этих горе-производителей.

Всем позитива и добра, да что то вспомнилось