1065

Ответ CATAHKA в «МАЛЬЧИК МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ. случай в автобусе»13

Напомнили.

2 года назад получаю на "Госуслугах" уведомление об исполнительном производстве и требовании заплатить штраф по-хорошему. Судя по материалам производства, некий Юрий Ахматгалиевич поймал протокол за то, что распивал алкоголь на детской площадке во Владивостоке и громко нецензурно выражался.

Я - тетенька под 40, Юрием Ахматгалиевичем себя не идентифицирую, а в даты, указанные в протоколе, находилась вообще в Петербурге.

Беру ноги в руки и еду на Дальзаводскую с вопросом "Чезанах?" Кто такой Юрий Ахматналиевич, почему в постановлении мои паспортные данные, и с какого х... я должна за него штраф платить.

Пристав смотрит незамутненным взглядом на меня при макияже и косе до пояса, мои верхние уже-давно-не-90 и спрашивает:

- То есть, Юрий Ахматгалиевич - это не вы?

Я так удивилась, что смогла только спросить:

- А что, у вас есть сомнения? Мне штаны в качестве доказательства снять?

P.s. Юрий Ахматгалиевич со Столетия, бухать на детской площадке - это днище!

P.p.s. Первореченский РУВД, когда паспортные данные в протоколы вносите, пользуйтесь руками, а не *опой! Сука, две цифры в номере местами перепутали и превратили меня в должника Юрия Ахматгалиевича!

Ответ CATAHKA в «МАЛЬЧИК МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ. случай в автобусе»

Истории из жизни

40.4K постов76.5K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хах. В соседнем посте , про паспорт, там тоже мужик предлагал штаны снять, но его осудили . Двойные стандарты , однако

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, что товарищ из соседнего поста с ходу начал матом орать на ничего не понимавшего сотрудника, хотя мог нормально ему все объяснить. А я изначально спокойно и подробно изложила суть проблемы, в ответ на что у меня переспросили, точно ли я не мужик. При том, что мой паспорт в тот момент у пристава в руках был, и там черным по розовому написаны и ФИО, и пол. И глядя в паспорт, на сиськи третьего размера в декольте, пристав еще сохранял определенные сомнения в том, что я - не Юрий Ахматгалиевич 😅 Иных вариантов у меня уже не оставалось 🤷‍♀
раскрыть ветку (10)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто знает где у Юры сиськи растут. В паспорте к сожалению не голышом в полный рост со всех сторон фото.

А то что лицо не то, там может Юра накрасился.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На человека с отчеством Ахматгалиевич я не похожа совсем никак 😅
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну сиськи-то 3-его размера показать-то должны. Штаны снимать не надо, только сиськи предъявите. Иначе не верим.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Должна. Но не обязана. 😂
0
Автор поста оценил этот комментарий

Медицина творит чудеса ..

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Национальность менять пока не научилась 😅
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А чего там учиться то, ст. 26 Конституции РФ - право каждого на определение и указание своей национальной принадлежности, можете её по десять раз на дню новую придумывать

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но рожа славянская не денется никуда 😂
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ее можно не указывать. Если говорить про паспорт.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Она на лице написана 😅
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку