Ответ asyncbeholder в «Такси»

Дело было в нулевых, когда еще не было фиксированных цен на трансфер . Однажды я опаздывал на свой рейс. Самолёт , на котором я прилетал в Шереметьево 2, задержался, а мой другой самолёт вылетал из Шереметьево 1. Пришлось взять бомбилу. Поездка минут на 10 стоила дороже билета на самолёт. Но меня таксист запомнил, уверен, надолго. Я всю дорогу выносил ему мозг. Нет, не кричал и не ругался, просто смотрел на него и интересовался, куда он потратит такие деньги, что ему скажет жена, гордятся ли им его родители и дети. Он пытался оправдываться, но я продолжал!Жена, которая ехала сзади, сказала, что я садист!))

Подслушано

569 постов1.6K подписчик

Добавить пост
17
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы ТС с женой пошли на принцип и высадили бы таксиста?
А потом такие:
- Жена, я водить не умею... Ты умеешь?
- Нет, муж, я тоже не умею...
- Во попали... Где там этот таксист, которого мы высадили?
- Да вона - в кусточках прячется, аккурат между лесополосой и посадочными огнями.
- Ну тогда иди, жена, поймай его, а я пока костерок разведу - чёт жрать охота...
- Муж, но мы же в Шереметьево1 опаздываем!
- Да не переживай, жена, всё равно уже опоздали, а пожрать не помешает!

Ну что поделать... Расстроилась жена конечно, что на рейс опоздали, но делать нечего - надо корм благоверному добывать. Покручинилась малёха, да и припустила за таксистом мелкой рысью. Тот, как увидел бегущую к нему жену, испугался конечно (ведь это именно она ему в ухо треснула, когда он отказался высаживаться по просьбе мужа) и попытался спастись бегством, да куда там - жена-то была чемпионкой по биатлону.

Долго ли, коротко, да добыла жена бомбилу и приволокла мужу за заднюю правую ногу. А у того уже и костерок готов, и вертел из кардана соорудить успел - вот что значит хозяйственный и домовитый мужчина!
Смахнула жена слезу умиления увидев ловкость мужа, да и говорит:
- Муж, а как мы разделывать таксиста будем, ножа-то или топорика у нас нет ведь?!
- Не кручинься, жена - отвечает муж, - я всё продумал: мы его на вертел из кардана целиком насадим. Через жопу.
- Какой же у меня муж находчивый и сообразительный! - опять умилилась жена, а вслух промолчала...

А бомбила, почуяв запах надвигающегося кардана и ощутив холодок в районе ануса, заподозрил неладное и взмолился:
- Не надо - кричит ,- мне кардан в жопу!, пожалейте люди добрые, я вас бесплатно довезууу!!
- А поздно! - отвечает ему муж, - мы уже никуда не летим.

Потом они покушали, глянули друг на друга, тихонечко засмеялись и побежали в припрыжку на другую сторону дороги - ловить бомбилу до дома доехать...

А Вы говорите - бомбилы мол... Интересная у них работа!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё? Подглядывал?
показать ответы