Ответ на пост «Такси»

А давайте я расскажу вам историю. 

Одним пасмурным и холодным осенним днём из столицы в уездный город N приехала электричка. В ней среди прочих пассажиров ехали парень на костылях и его отец. Кое-как добравшись до выхода в город, парень остался ждать, а отец пошёл искать на привокзальной площади таксиста. Таксист бы доехал до дома парня максимум за 15 минут. Так вот, через некоторое время отец вернулся к парню и сказал, что ни один не согласился ехать, даже зная, что речь о человеке на костылях и даже за двойной прайс. Парню пришлось лезть с костылями в тогда ещё ходивший в уездном городе N трамвай — нихера не низкопольный — и ехать до ближайшей к дому остановки. А потом отцу пришлось бежать до дома за автомобилем, потому что парню стало откровенно паршиво и допрыгать до дома он оказался не в состоянии. 

Этим парнем на костылях был Альберт Эйнштейн я. С тех пор я твёрдо убеждён, что любой бомбила, дежурящий около аэропорта, вокзала и прочих подобных мест — конченый биомусор. И если история из подслушки и выдумана, то на неё найдётся тысяча точно таких же, но реальных. Потому что биомусор иначе себя вести не может.

Dixi. 

Подслушано

551 пост1.6K подписчиков

Добавить пост