Ответ astrobeglec в «Как бы не обанкротились...»13

ТС, вы походу толком нигде не работали. Спуститесь теперь из мира розовых пони в реальный мир. Для начала поработайте на оборонке, посмотрим как вы там отдадите технику на аутсорс, когда посторонним вход только по пропускам и как будете удаленно админить машины, когда удаленный доступ будет под запретом. Весь софт говорите есть? И весь он в росреестре имеется? И сертификаты все на него есть? С CAD дело имели? АСКОН вроде до сих пор не родил дистрибутив компаса под линюх, у него только на 25 год это в плане. Базы конструкторских ГОСТов все на линюхе? ну-ну. У того, что у нас нет дистрибутивов под линь, только под винду. Я уже молчу про то, что опенофис и прочие коряво открывают майкрософтовские документы. Я не про доки со служебными записками, а про доки с технической документацией, с кучей шаблонов, таблиц, левых шритов, форматирований и пр. Ну и про сидящих на работе представителей ФСБ, которые любят по ПК шастать и искать вский левак. И да, ТС, со всяким старым лабораторным оборудованием и станками дело имели? Уверены что под линюх будет в наличии ПО, которое будет работать с оборудованием 10-15 летней давности? Такое ощущение, что пост написал мамкин сисадмин, который пару месяцев в яндексе проработал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Юзеры простой переход на новую версию офиса способны саботировать, их же никто на курсы отправлять не будет. На админов все ляжет, которых он сократить собрался :)) А тут вообще про замену всей экосистему речь. Еще и CD/DVD вместе с эмуляторами зачем-то вспомнил, как будто они кому-то сейчас вообще нужны.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у него же десятки тысяч компьютеров под управлением. Наверное в Симс.
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны. В архив идёт отчёт на бумаге и... Cd диск. Я когда первый раз увидел, прослезился. А потом меня добили, сказав, что только с 2011 отказались от дискет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку