Ответ Аноним в «Женский алкоголизм или One Way Ticket»

По мне Вы нагнали на девчонку жути.

Если как она описывает у неё каждое утро после употребления, проходит с такими тяжёлыми последствиями, и также она упоминает про обблеванное такси и все такое прочее. Это первая стадия, возможно переходящая во вторую начальную, лучше ей скажет нарколог - психотерапевт. Ложиться на три недели, и тем более вставать на учёт, при таком течении болезни преждевременно.

Однозначно надо обращаться к специалисту, и начать проходить лечение амбулаторно, приходящим способом, по началу это может быть каждые 5 дней, потом 7, 10, 14 у каждого это индивидуально, и по мере необходимости. Я не знаю какое состояние у неё сейчас, возможно необходимо «прокопаться», но делать это все надо без госпитализации, по той описанной симптоматики, если она поймёт для чего ей не пить, и взвесит на чаше весов все за и против, проблемы со здоровьем, проблемы в семье, проблемы на работе, посредственный внешний вид порицание общественности, элементарный стыд перед собой, то у неё однозначно все получится.

К великому сожалению из степеней алкоголизма можно переходить только в следующую на увеличение, поэтому не начав лечение сегодня, завтра вы можете проснуться уже совершенно в новом амплуа, или не проснуться вообще.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей