7716

Ответ Аноним в «Я жирная баба»41

Какая вам разница, кто жирный, кто не жирный? Ну, помрет жируха на 15 лет раньше и неебаная, вам-то что? Вы так петушитесь, словно жизнь это такой уж сладкий пирожок, такой славный подарок. А в ней то война, то хуйня, то ЖКХ дорожает, то ковид, то чернобыль, то 90е. Что в этой жизни такого уж охуенного, что надо за нее на дорожке убиться, чтоб лишний десяток лет прокоптить?

Каких тут вообще можно надоить радостей, ну по-честному? Секс? Я вас умоляю, особенно если вы женщина. А если мужик - кончаешь секунду, а работать надо по 8 часов каждый день. Что еще? Путешествия? Тогда работать уже надо часов по 16-ть. И сколько там пропутешествуешь, неделю? А пахать на это надо год. Семья? Дети? Тоже не без гемора, порой изрядного.

А еда - это вкусно, всегда рядом, надежная, как швейцарские часы. Пожрал - и заебись. Ну, жирненький стал, и чо? Вокруг сплошь аполлоны? Дак нет же. Меня так веселит вот это: "Подготовьте тело к пляжному сезону!". А вы на пляже были? Там тюленятник, а не выставка физкультурных достижений.

Отъебитесь уже от жирдяев. Кто-то нюхает, кто-то синячит, кто-то по вене двигает, кто-то людей вон убивает прямо сейчас. А эти тихонечко себе сидят и чавкают. Никого по синей тяге не избивают, квартиры не пропивают, ставки на спорт не делают. ПРОСТО ЖРУТ. И все. И на здоровье

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я не видел толу синяков, штурмующих магазин Hine. А вот толпу конченых жирух, пикетирующих магазины VS да, потому, что эта компания не делала нижнее бельё для жирных. Я вижу как крупнейшие спортивные бренды, на поводу у повесточки, пытаются показать, что ожирения это норма. Мне без разницы, что они жрут у себя дома, мне без разницы, когда эти куски сала ходят по улицам, но когда из всех щелей пытаются донести, что ожирение это не болезнь, а нома, вот тогда мне не пофиг.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пикетируйте и вы, за чем дело стало? Требуйте вернуть на подиум анорексичек, защищайте свои права. Те, кто свои права не защищает - тот их лишается. А вы только в интернетиках плюетесь. Бесплодно и безрезультатно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваша фанатка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не повесточка) Просто так магическим образом выходит, что популярные бренды толкающие бодипозитив, спонсирует та же компания, что спонсирует Колу, Макдак и прочий фастфуд и шоколадочки)

Так что, подсадить людей на иглу нормализации избыточного веса тупо выгодно.

К счастью, у нас это влияние не столь сильное, а вот в Америке результат на лицо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку