Ответ Аноним в «Секс и отношения у мужчин 35-40 лет»

Хох! Да... Был у меня случай однажды. :) мне было лет 38 наверное, ну + -. И зазнакомился я с девочкой 21 (опять же + -) года. Нафига оно мне надо было я не понимал на протяжении всего недолгого знакомства. Но эксперимент был интересный. Нет, я ее даже не чпокнул (простите слов из песни не выкинешь, в те годы я знакомился скорее именно для секса).

Суть в чем. Познакомились, встретились, кофе попили. Я уже тогда понимал, что личико это миловидное с интересным азиатским разрезом глаз, щебечет что-то на своем 20-тилетнем и я половину из сказанного не могу уловить. :) потому что там что-то совсем далекое от тех моих мыслей и ценностей, что роились в моей голове. Девочка конечно приятная, симпатичная, стройная, но я никак не мог понять что с ней делать? Сексуального желания она не вызывала, потому что "ну не мясо же в постель тащить", человек все же. А как персона интереса никак не вызвала.

В итоге через пару встреч решили поехать купаться, она подружек с собой захватила, таких же 20-ти летних девочек. И вот сижу я на берегу, смотрю на их полуголые жопки в купальниках, пытаюсь пробудить в себе мужские ощущения, а с воды детский заливистый смех и вот это вообще никак не способствует к поднятию эректильных ощущений. :)

Вылезли из воды, растянулись загорать. Ну ведь красота же должно быть: 3 красивых молодых девчонки вокруг меня, проявляют ко мне интерес (ну как интерес, не чураются скажем так), ровненькие пузики, стройные ноги, гладкие, блестящие бугорки грудей. А я сижу поддакиваю, улыбаюсь в ответ, что-то отвечаю периодически. И уже как-то в голове раскладываю "как стены в доме возводить", "из чего кровлю лучше сделать", "что взять с собой на выходных на охоту". И все в таком духе.

В итоге встретились с девочкой ещё разок и как-то все затухло само собой.

P.S. Но, справедливости ради, замечу, что был и обратный, положительный опыт. С девушкой в таком же юном возрасте, но эмоционально она была гораздо старше. Там мы довольно долго встречались. Правда мне было лет 35 (ну, + -). :)

Противозачаточные шутки

2.2K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость