Продолжение поста «Секс и отношения у мужчин 35-40 лет»

Вот это я точно буду писать анонимно. ибо нахер.

Моя ситуация кажется мне сложнее, потому что доходит до абсурда, и сильно мешает построению отношений. Мне уже 35, ко мне бывает даже проявляют интерес, изредко но кто то даже инициативу в знакомстве. Но это плюс минус ровесницы. А они мне совсем не интересны.

Когда мне было 16-18 мне нравились девчата по-старше, которым уже 20-23.

Когда я стал их ровесником все встало на свои места, и шло как по маслу.

Когда мне было 24-26 мне все еще нравились 20-23, но стало гораздо проще их кадрить, им нравился я, уже по-старше, по-опытнее, деньги уже свои. Ну а они нравились мне.

Мне было 29-30 стало сложнее, вдруг сразу и резко. Но все еще более чем возможно, и в рамках приличия.

Сейчас мне 35, это пиздетс. Со мной показательно и демонстративно говорят на «Вы», что бы сразу расставить точки. Рядом ребята молодые стройные перспективные, на фоне которых я уже выгляжу как престарелый. И в каком нибудь баре или еще где я выгляжу как идиот пытаясь закрутить с кем то. Но вот что делать мне, если я взрослею, а мои предпочтения нет.

Мои последние отношения, если их так можно назвать, сходили к тому что я просто студентке 3-4 курса (это длилось полтора года), просто делал перевод немалых денег на всякое, а она писечку. И постоянные юношеские претензии. С которыми, всем понятно, нормальных отношений не построить.

У меня был опыт с ровесницей, и мне это не зашло, по нескольким причинам, первое - не та энергия, «всю ночь» она уже не может, завтра ей на работу/дела/устала. С молодыми такого нет, они жгут до талого. Вторая - тело, тут комментарии излишни. Третье - почти все мои ровесницы с детьми уже, а это куча обязательств, ответственности, жесткого и бытового подхода. Сорваться куда то из города уже просто так нельзя, всегда есть «может втроем?», а мне хочется просто романтики и пошлостей, и ее чадо ни в ту ни в другую картину уже не вписывается. Четвертое - нет той легкости в общении, строго все по пунктам, к чему все это идет, что будем делать дальше и как. Раньше как, слушаешь ее заоблачные розовые замки, как она покорит мир, и какие высоты будет брать, и что все будет супер. А тут слушаешь абсолютно прозаичные и дико скучные вещи.

Мне все это мешает. Я хочу влюбиться до беспамятства в ровесницу, потерять голову, покорить ее, создать нечто душевное, и делать все ради нее. Но все кого встречаю у меня не вызывают особого желания дальше что то делать. Я сейчас в той ситуации, когда мне уже почти нереально построить нормальные отношения с молодой, но не хочется отношений с ровесницей.

Я взрослею, мои предпочтения нет. Я боюсь, что буду дальше взрослеть, а мои предпочтения нет. И это пиздетс.

Противозачаточные шутки

2.2K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость