Ответ Аноним в «Мужики за 30 убивают здоровье»

А у меня был случай, что года полтора назад, осенью (дело происходит в Германии), остался ночевать у девушки, а утром проснулся и у меня почему-то чешется локоть и какое-то неприятное чувство в нем, но я подумал переболит и перестанет, а у нас в тот день был поход с друзьями и мы 2 часа едем машиной в другой город, когда только приехали локоть у меня уже заметно опух и другие заметив спросили, все ли нормально, я сказал "да норм". Потом мы пошли в сам поход и спустя 4 часа локоть уже очень очень стремно распух и девушка говорит, что это что-то реально ненормальное и друг везёт меня сразу в скорую в наш город. Часов к 5 вечера были там, сразу пошли в приёмную, меня отправляют на кучу анализов, включая на анализ крови и этот анализ показывает, что по одному из пунктов (который показывает вирусную нагрузку) должны быть показатели кажется 1.5-2, а у меня 180+. К сожалению, врач на всю больницу на приёме там был один и я с 5 вечера до 3 ночи сидел ждал своей очереди. За это время локоть у меня распух ещё больше. Когда дошёл до врача, она осмотрела руку, посмотрела анализы и сказала, что похоже на укус насекомого, не очень уверен как она определила по локтю и сказала, что у меня какая-то вирусная инфекция. Спросила кусал ли меня кто-то. Сказал, что вроде нет, но у девушки на улице, на стене дома много пауков, у нас таких я не видел и они часто в открытое окно залазят. Пришли к выводу, что это скорее всего укус паука, хотя, почему именно вирус от него подхватил - я не знаю, ожидал бы больше, что они окажутся ядовитыми. В итоге, мне сразу сделали капельницу двойную дозу какого-то, вроде бы сильного антибиотики и зачем-то наложили гипс на всю руку. И приписали пропить какие-то таблетки антибиотики ещё 7 дней. Через 7 дней и правда все прошло.
Могу сказать, если бы не девушка, я бы может ещё пару дней тянул, ну и все это время до 4 утра она была там со мной и носила то кофе, пока я в очереди сидел, то развлекала меня, спасибо ей за это.