Ответ Аноним в «Как часто женам нужен секс?»

Кто бы не писал этот очередной текст про отношения, чувствуется недосказанность. Либо, как часто бывает: история искажена, либо не полная, либо примешан вымысел, и на мой взгляд - вымысел кривой.

Все эти истории про то, кто устал и с кем в душ не ходит - это для людей на первом году общения, а не после многих лет отношений и общего ребенка.

Привычки человека или есть или их нет. Или маскируются или выпячиваются.

Если в семье не принято с супругой ходить вместе в душ, то это не из-за того, что в ванной тебя за жопу ухватят, а потому что это пространство только для себя одного и в этом нет никакой проблемы.

При этом, если я захочу пошалить с женой в ванной, в душе или в публичном бассейне, я ее веждиво попрошу и мне откажут только в случае чрезвычайной проблемы (временной проблемы, а не постоянной).

Самое первое чему должен научиться мужчина на Земле - удовлетворять женщину. Деньгами, руками или в постели. В идеале всеми способами.

Счастливая женщина - это удовлетворенная женщина.

Счастливая женщина - это уют в доме и кайф по жизни.

Счастливая женщина - это защита от тещи и кризиса на работе, надежный тыл и та шея, которая крутит голову в нужную тебе сторону.

И не один брак не распадётся, если женщина удовлетворена.

Дарите Вашим женщинам (даже если они у Вас на один час) максимум тепла, любви и ласки и в ответ получите свое мужское счастье, хоть в постели, хоть в быту.

Сначала надо что-то дать от себя, нужно вести диалог и идти на уступки - и счастья придет.

Помоги всем Бог.

PS. Если женщина знает что такое секс, она никогда не откажется от нового оргазма. От экстаза не отказываются. Так что она и каждый день готова, но в реале реже. Но не реже раза в неделю. А иначе она просто не знает, что такое секс или справляется сама!

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость