736

Ответ Akatcia в «Всегда смотрите, кому пишете сообщение» 

Вспомнилась история из студенческой юности. Третий курс столичного универа, живём в общаге, далеко от родителей, пьянящее чувство свободы, отправились в ночной клуб. Отлично оторвались, ближе к рассвету решили поехать продолжать к другу Пашке, который жил на съемной квартире. План был великолепный, включал в себя алкоголь, марихуану и доступных женщин. И тут обнаруживаем, что Пашка куда-то пропал. Мой кореш не долго думая хватает телефон, ищет контакт "Паша", набирает и как только услышал звук соединения с абонентом, начинает высказывать все что думает о нехорошем человеке, из-за которого теряем время и трезвеют подогретые девчонки. Попутно, с обилием мата, делится подробностями великолепного плана, что надо заехать в общагу за пяткой, в магазин за бухниной, интересуется наличием контрацептивов в домашней аптечке т.д.

Абонент "папа" на другом конце провода молча это все слушает, затем даёт послушать проснувшейся встревоженной маме, все таки если любимое чадо звонит в 3 часа ночи, может случилось чего. И в конце бурного спича на вопрос "так где тебя долбоеба носит?", мягко ответил - "Серёжа, ты бы может лучше спать поехал, а как проспишься - набери ещё раз, поговорим".

На следующий день папа был переименован в "отец", а Паша в "Ульянов Павел одногруппник АБ-73". Родители в целом отнеслись с юмором, сказали что благодарны что не забыл про контрацептивы, ибо к внукам не готовы.

Лига Тупых

4.4K поста21.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14124

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
8050

500 баксов

6215

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
6131

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
6023

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

5983

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
5967

Ох уж эти застройщики

5552

Ясно, понятно

Ясно, понятно
5496

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
4465

Брат 2, вырезанная сцена

4237

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы
Показать полностью 1
4060

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
3533

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
3074

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
3044

История про военное училище

3030

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
3022

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
2995

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
2958

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: