Ответ A3ATuk в «Моя мама в 6 утра, когда я пытаюсь спать»

Тс, я очень завидую вашему детству. По белому конечно же. У меня семья тоже полная была, но не совсем, кроме отца, который скажем так вахтами появлялся.Каждый раз пропадал на год- полтора, жил неправильно и опасно. Мама почти всегда со мной была до 15 лет. Пару раз бабушка приглядовала. А когда казалось бы вот оно-живём полной семьей и папа точно никуда от нас не денется, он умер. Мне 12 было кажется. Пятый класс с семи лет. И тогда я стал сам по себе. С преобладающими тройками окончание школы в деревне, курение, алкоголь, рок музыка, мечта, техникум с отличием, брошенная на первом курсе вышка, неопределённость в выборе профессии, постоянноя смена работы, наркотики и зависимость, одинокая борьба и победа над ними к счастью, армия и снова огромное количество различных мест работы, даже один раз попал в Саратове в секту, но убежал оттуда через несколько дней. По сути и до 5 класса мной особо никто не занимался, тупо как багаж перевозили и отдавали от родни к родне и не важно какой дальности родства и дружбы, хуле ребёнок же. Так вот на данный момент мне 28 лет и моя мама имеей ребёнка 11 лет инвалида дцп. Но что до появления брата, что после - она сухарь, которых надо ещё поискать очень сильно. Меня даже не ругали за то что я начал в 12 лет курить. Было просто все равно.нр все равно это мой самый любимый человек. Просто тогда не умела высказывать заботу и любовь. Позже я вроде бы стал подобием человека. Но себя не нашёл.А Мама все такая же. Брат-инвалид конечно подпортил психику сильно. Думаю она ставила последнюю надежду испытать счастье во втором браке и, но вышло все совершенно не так. Рассказывать очень много. Но что я из своего детства помню, так это сплошные переезды, а когда не переезжаю, то приходил домой только спать и так же уходил утром.и даже сейчас из мамы не вытянешь ни слова. Она будто передовой партизан.Брата люблю и знаю, что дальше лучше не будет. Мама рано ими поздно уйдёт, останусь только я и он.в интернат ни за что не отдам. Будущего нет. Ждут меня одни хлопоты. И я из-за осознавания этого, стал много пить. За негатив извините. Это просто такая жизнь. Пикабу - мой бесплатный психолог. Это я впервые озвучил мысли насчёт сегодняшнего положения. И сделал это здесь. Не ради рейтинга, а потому что грустно и тяжело видимо.
Чукча не писатель.