Ответ 262159296 в «Жених взял кредит 0.5 млн. на свадьбу. Развелся через год. Что я об этом думаю как мужчина...»

Вы в своем посте обобщили и рассказали за всех, кто не делал пышную свадьбу что им гордиться нечем

Мы тоже не делали свадьбу пышную. Предложение я сделал через госуслуги, расписались в соседнем городе, сняли шикарные апартаменты на 3 суток и отлично погуляли там вдвоем, походили по аттракционам, кафешкам, кальянным и т.п., провели время в веселье и развлечениях.

В загсе из гостей была только сестра жены со своей дочкой мелкой, которая пришла только для того чтобы поснимать нас на мой телефон

Жалеем ли мы, что не делали банкета и свадьбы на 100500 человек? НЕТ!

Во-первых, мы с женой из разных регионов. Трудновато было бы собрать всех на свадьбу. А делать две слишком накладно. Во-вторых, она уже была замужем до меня, с пышной свадьбой, на которую был взят кредит, за который они потом расчитывались еще года 3, даже после развода остался долг. И после такого открестилась от такой херни. В-третьих, мы уже оба насмотрелись этих сраных свадеб, похожих на балаган, где тамада со своими ебучими конкурсами, где половина родственников нажираются в хлам и ведут себя как свиньи, где проскакивают какие-то ссоры посреди банкета, ебаный стыд и т.д., НАХУЙ ЭТО ВСЁ

Так что автор, в своих выводах нужно учитывать людей, которым эта свадьба со всеми родственниками и балаганом, со всякими выкупами, конкурсами на питьё водки нахрен не нужна