Ответ 23NoName777 в «Как я выдавил прыщ и оказался в реанимации»

Небезопасный контент

О, таких историй есть у меня! В 2020 зачесалась у меня, простите, жёппь. Ну чешется и чешется, перестанет. Пару недель чесалась, дискомфорт усилился: стало побаливать. Дальше - больше: трудно аж садиться. Коронавирус буйствует, в поликлинику идти бессмысленно, вызываю скорую.

Приехала хирург, глянула, поставила диагноз: Эпителиальный копчиковый ход (я для себя называю "воспаление жопы"). Это когда внутри ягодицы, ближе к копчику, образуется гнойный свищ. Он, сука, не фурункул, он не лезет наружу, он прячется, ниндзя хуев.

Короче, в моём городе все больницы под ковид, давай искать, куда меня везти. Ближайшие больницы Долгопрудный (60 км от нас) и Мытищи (70 км). Хуле, надо ехать. Чот там врач ещё по телефону колдовала-колдовала, говорит: едем в Дубну (100 км), только там есть места.

"Бляяяяя" - подумали мы с моей жопой, а как оттуда домой добираться? А никак. Я в Дубне на тот момент не был, но был в Талдоме, что по дороге. Талдом - дыра просто пиздец (да простят меня жители Талдома, у меня такое ощущение сложилось), а Дубна эта ещё дальше. Короче, дорога в никуда, блядь. Давай я врачиху уговаривать, чтоб они ехали на скорой, а я за ними на своей машине. Та ни в какую: права не имеем. Я ей: "Угрозы жизни же нет? Нет. Войдите в положение, я оттуда, как Михайло Ломоносов, буду месяц с узелком домой добираться? Тем более, карантин, у меня пропуска нет" (спиздел, каюсь, пропуск был). Короче, еле уболтал. Взял дома подушечку для шеи, такую, знаете, в самолётах люди юзают, еле умостил жёппь свищём в подушечную дырку, поехали.

Навигатор показывал часа полтора (дороги-то пустые - карантин), норм, думаю, выдержу. Еду за скорой, вышли мы на Дмитровку, там развилка, мне навигатор показывает левее, скорая едет правее. Ну, думаю, ему виднее, наверное, часто ездит. Минут через пятнадцать скорая игриво правым поворотником замигала, встали. Водила таки ошибся на развилке. "Ебааать!" - подумали мы с жопой. "Охуеть!" - сказало жопное воспаление. А водила ничего не сказал. А хуле там, плюс полчаса на дорогу. Короче, развернулись, поехали.

Дубна. Подъехали к больнице и я охуел (жопа не охуела, ей, во-первых, не видно, во-вторых, она охуела по дороге): огромное современное здание, территория огорожена, всё чисто, блестит, короче, хороший такой больничный комплекс). Я даже машину к приёмному покою загнал (потом, правда, заставили перегнать за территорию).

В общем, приёмный покой, тест на ковид, палата. Условия как в гостинице. Расположился - заходит доктор. Я, говорит, Ваш лечащий врач, через час посмотрю Вас. ОК. Ждём-с. Минут через пятнадцать зовут в процедурную. Там медсестра в уголке старается не отсвечивает и другой доктор - дедуля такой в очёчках, глядит так добро, улыбается. Я, говорит, дежурный хирург, посмотрю Вас, чо маетесь? Обесштаниваюсь, ложусь на кушетку. Доктор мне говорят, мол, оооой, да тут хуйня ваще, щас я новокаином обезболю и вскроем.
Я прошу, мол, нельзя ли лидокаином хотя бы, как-то новокаин придумали не для резьбы по жопам. Доктор: "Да гавно вопрос! Лидочка, неси лидокаин". Лидочка пошуршала к шкафчику, я лежу, жду укола...
Тут: ХУУУУЯЯЯЯК!!! - мне скальпель в жопу! Наживую, сука! Я охуел, а жопа обиженно пёрнула и обосралась прицельной струёй прям в доктора Менгеле. Я а ахуе, ору, как бизон, а фашист этот мне, оказывается, уже дренаж вставил. Лидочка, не снижая темпа, пришаркала от шкафчика, чот там к жопе мне приклеили и адьё, говорят, вставай.

Моя радость, что я обосрал доктора тут же улетучилась. Это гной так одновременно с пердежом ебанул и потёк мне по ляжкам из раны.
И полетели дни. Два раза в день перевязки (чистка и замена дренажа), правда, я на анестезии настоял. Повязка мгновенно пропиталась коровью, штаны и постель тоже. Дня четыре я лежал в окровавленной постели, хотя бельё мне меняли ежедневно. Где-то дней десять я там пролежал, меня выписали на амбулаторное лечение с дренажом в жопе. Тут я не помню, то ли карантин сняли, то ли я к какому дежурному хирургу ходил, но ежедневно в течение ещё пари-тройки недель я ездил на перевязки. Даже после того, как меня окончательно выписали, жопа чуть не полгода кровила немного. Хирург сказал, что затянется самонатяжением, шить нельзя.

Есть у меня ещё история о том, как неправильно затягивать поход к врачу, но и так портянка получилась. Если захотите, другой пост запилю.
Благодарю, не побоюсь этого слова, за внимание, всем спасибо.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра