Отношения с РСП

Бывает так, что мужчина знакомится с женщиной, которая уже была в отношениях и у нее есть дети от предыдущего брака.
Если кто-то только подключился к интернету, самое время узнать, что таких женщин нередко называют "разведенка с прицепом", или сокращенно, РСП.
Что важно знать о связях с разведенными женщинами с ребенком?

Согласно статистике, 7 из 10 браков распадаются, и, следовательно, вокруг нас много разведенных женщин, примерно 4 являются матерями-одиночками, которые воспитывают одного или нескольких детей.
Следовательно, любой мужчина может столкнуться с ситуацией, когда он знакомится с женщиной, у которой уже имеются дети от предыдущих отношений и ситуации происходят все чаще и чаще, когда мужчина становится старше.
Аббревиатура РСП расшифровывается как "разведенка с прицепом", где прицепом понимается ребенок или несколько детей.

Многим разведенным женщинам вменяют в вину то, что они ищут только обеспеченных мужчин, которые будут содержать ее и детей.
Кхм... Но было бы странным, если бы они искали только бедных и малоимущих мужчин. По биологии, да и просто по жизни они хотят решить материальный вопрос, если ещё его не решил за счёт бывших.

Закономерно, что разведенная женщина должна обеспечивать себя и своих детей. И да - алименты и имущество бывшего хорошо, но когда бывает достаточно? А если ещё молодка - можно ещё несколько раз провернуть эту схему!
Поэтому вполне логично, что эта женщина ищет мужчину, который клюнет на её несчастную физиономию и прицепчик, и побежит поднимать "свою" новую семью.
В такой перспективе мужчину видят только в роли финансового ресурса и инструмента для обеспечения жизни женщины и ее ребёнка, а не полноценного члена семьи.
Некоторые разведенные женщины сразу говорят о наличии детей, чтобы мужчина знал об этом изначально, потому что это позволяет избежать неприятных ситуаций с мужским недопониманием.
Другие же, наоборот, скрывают факт наличия детей максимально, пока мужчина не попадётся на крючок влюбленности в РСП.
Ребенок проявляется уже во время отношений, а в особых случаях даже после брака.

Излюбленная манипуляция РСП - это самая бомбическая "демоверсия".
Эта леди создает образ неприхотливой идеальной женщины, умеет слушать, нежная, добрая, любящая и страстная. Она быстро попадает в постель к мужчине, готова на любые смелые эксперименты и фантазии, чтобы удовлетворить своего Мачо.
РСП словно паук, плетет вокруг него свои сети, заставляя его потерять голову от влюбленности. Она лучше всех других женщин! Она ловит каждое слово - еда ей нравится такая же. Музыка - такая же. Играть в ПК? Отлично!!!
Она хищница и делает все возможное, чтобы победить конкуренток и увлечь за собой свободного мужчину.

Постепенно мужчина погружается в этот иллюзорный образ и уже не может представить свою жизнь без этой разведенки. Для него она становится самой лучшей, безупречной и идеальной.
Но важно помнить, что все это была лишь бесплатная демонстрация, и впереди "аленя" ждет двойной (а то и десятерной!) счёт на оплату.
Баба скрывает свою сущность, желания, мотивы и истинную личность. И когда она поймет, что может снять свою маску, этому мужчине придется столкнуться с самой криповой реальностью.
Если мужчина женится на РСП, он попадает в ловушку, из которой он сможет выйти только с сердцем, полным разбитых и напрасных ожиданий и с разоренным портфелем. Дело в том, что разведенка с прицепом будет выжимать из него все, что только возможно. Она разрушит его жизнь, используя его как средство для достижения своих целей, но не подарит ему гармонию счастливой семьи.

Чтобы избежать потери времени, мужчине следует сразу выяснить наличие детей при знакомстве. Это можно проверить через социальные сети или спросить ее соседей.
Почему с такой женщиной ничего не выйдет? Она уже разрушила одну или даже несколько семей и после развода она получила прекрасный юридический опыт в разделении имущества и назначении кабалы алиментов предыдущим мужчинам. РСП может легко повторить это еще не один раз, если появятся личные причины.
РСП - это женское поведение, где мужчина воспринимается только как временный источник, обеспечивающий ей хорошую жизнь.
Есть ли разница с обычной женщиной? Да. Развод(ы) и дети (если есть) - красные флажки за которые заходить может быть смертельно опасно.

Тезисно, почему не стоит связываться с РСП:
1. Ты всегда будешь ощущать себя чужаком в семье (место у параши)
2. Независимо от того, сколько времени и усилий ты прикладываешь, тебя не примут настоящим членом семьи. Все важные семейные решения будут приниматься без твоего участия. Ты просто сторонний наблюдатель.
3. Она видит в тебе только источник финансовой поддержки.
4. Ты словно банкомат для нее и ее ребенка.
5. РСП неизбежно разрушит твою жизнь, словно ржавчина, которая методично разъедает железо.
6. Она лишит тебя денег и имущества и сделает это максимально деликатно и незаметно
7. Ёе ребенок не будет тебя уважать или принимать тебя как отца, а воспримет тебя как постороннего человека.
8. РСП не хочет и не может сделать тебя счастливым - никогда!
9. ! Ее эмоциональный багаж и обременительное прошлое неизбежно скажется на новых отношениях и помешать насладиться настоящей любовью и счастьем.
Не стоит рисковать своим счастьем и устраивать самому себе сложности в жизни.

Мужчина в разводе

521 пост673 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать