Отношения

Был сегодня с девушкой на "Интерстеллар". Сказала, что "Горько" лучше. Это повод, чтобы ее бросить?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, она права, а все остальные - быдланы, пытающиеся казаться умными и продвинутыми, расхваливая этот "Интерстеплер"? Всё не так, как кажется...
раскрыть ветку (104)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто на свадьбах не были! ИНТИРСТИЛЛАР ХА! ВОТ ГОРЬКО ЭТ ЖИЗНИНА
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
R.I.P. :(
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
два оскара этому господину!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и две пачки семочек)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из какого выпуска?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний обзор на фильм "Выпускной".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
он всегда останется в наших сердцах :(
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Четко,сказанул епта!
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу здесь уже больше года, я - дочь тамады. Поверьте, здесь не все так однозначно. Никто не хочет расхваливать этот "интерстеплер".
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
у нас на городском портале, в темке про интерстеллар, фильм вообще обосрали, типа непонятно ничего и сопли/слезы одни. я вообще с народа в ахуе.
а мне оочень понравилось
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему фильм не серьезнее нашего "Москва- Кассеопея". Я так ждал этот фильм, а когда увидел сцену с "самой секретной базой в мире" (с) все стало ясно((..
Как бе естественно что на самую секретную базу на совещание сразу волокут всех кто случайно завалится с улицы (включая детей), а если это еще и бывший пилот-фермер, то сразу отдают бразды правления многолетним проектом)))
И вот на таких детских условностях там весь фильм стоит...
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них не было людей нюхавших пороха( бывавших в космосе) одни теоретики, поэтому они, видимо, обрадовались, когда им попался бывший пилот
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, ну пилоты к обычным пассажирским рейсам готовятся серьезнее чем этот летный гений. Как его опыт поможет ему приземляться на планетах с неизвестным составом атмосферы, уровнем гравитации отличным от земного и многого прочего??
Стандартный голивудский герой-раззвездяй..
Лучший из лучших блин пилот, про которого никто и не вспомнил при планировании операции)))...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он не просто пилот.а пилот испытатель,он испытывал аппараты на которых они спускались на планеты.И да в фильме было сказано.что его не могли найти,а когда он явился решили,что это длань небес им помогает.
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнил "тепло наших тел".
-вы последнее поколение подростков, поэтому мы отправим вас искать лекарства среди зомби, а старики наши пусть живут.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой смотрели, зал полупустой... мы смотрели и в конце поплакали немного. Публика в зале была вроде мыслящая, как мне показалось, большинству понравился фильм, но естественно нашлось три быдлана, которые на середине вышли набухались, вернулись вонять перегаром и тупо гыгыкать, а в конце пытались у всех узнать шляпа ли фильм... И я бы конечно добавил что у всех свои вкусы и за это нельзя осуждать, согласен, но мне кажется такие фильмы как интерстеллар, они как бы это сказать должны нравится не потому что попали под твой вкус, а потому что ты просто думающий человек, тебе может не понравится игра актёров, спецэффекты, музыка, но сюжет и доносимый смысл не подвластны вкусам и пристрастиям..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как Боженька смолвил!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку