Отец.

У меня отец маленького роста, худой, спортом никогда не занимался. По его словам он дрался в жизни всего один раз и то проиграл ту драку. Но адреналин, может отчаяние, ответсвенность за ребенка делает из человека монстра (в хорошем смысле).

Вот случай с детства. Мне было 10 лет. Шел со школы. До дома уже метров 50. Вижу отец моет машину возле гаража. Вокруг тишина и вдруг эту тишину разрывает, какой-то топот. Я оборачиваюсь, а сзади немецкая овчарка. Большая. Явно не играться бежит. Я успел только бросить портфель и сделать пару шагов. Животное меня настигло в миг. Я кричу. Собака разрывает мою куртку и еще пару мгновений и разодран буду я. Краем глаза вижу, как бежит отец. Помню эту картину так будто произошло все это вчера. Отец бежит, одна калоша слетела, во рту сигарета. Он прыгает на собаку и валит его, как игрок в регби. Потом они оба вскочили, но четвероногий сдаваться не собирался и прыгнул на отца. Как говорил отец, ему просто повезло схватить овчарку одной рукой за нижнюю челюсть, второй за горло. Я видел, как отец колошматил собаку головой, потом в ход пошла подсечка и удушающий прием. Отец задушил собаку. Я видел, как это было тяжело, но я был в ступоре и помочь ничем не мог. Отец задушил собаку и как ни в чем не бывало подбежал ко мне и осмотрел меня, хотя руки у самого были в крови и явно сильно болели.

Тогда я понял, что из себя значит отец. Пусть даже в его активе одна драка за всю жизнь и одно поражение. За своего ребенка он разорвет хоть овчарку и уверен не одну.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Сам как то упал в обморок на дороге,жена испугалась сильно,и таки подняла меня и оттащила а вес мой 127кг,жена 48кг.

раскрыть ветку (21)
313
Автор поста оценил этот комментарий

На улице ничего оставлять нельзя - спиздят моментально.

раскрыть ветку (20)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно мужика. А то можно подумать, год хлебушка не ела..

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
раскрыть ветку (18)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...

— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...

— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, только понял! Выходит, у неё три года секса не было? Вот я слоупок, лодку мне!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До меня только после вашего комментария дошло
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что да правила? Постоянно вижу но не могу понять
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

если кто-то цитирует анекдот, то кто-то должен рассказать анекдот полностью

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Упомянул анекдот, расскажи. Умалчивать некрасиво.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал А - говори Б.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то упоминает в своём комментарии анекдот. Второй человек напоминает ему о правиле. А третий приходит и рассказывает анекдот. Примерно вот так это работает)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Упомянул фразу из анекдота ,будь добр рассказать весь анекдот . Правило такое .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку