Обмен подарками

Отдарочек за подарочек

Люблю я всякие загадки. Но такие, чтобы быстро решались. А тут....

В январе этого года пришло сообщение от Почты России, что по номеру телефона добавлено отправление. Я удивилась. Никто не сообщал мне об отправке чего-либо. А новогодние посылки уже получены. Странно...

Отдарочек за подарочек Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Благодарность, Подарки, Отчет, Длиннопост

Вес посылки 1,75 кг. Место отправки Тверь. У меня там и знакомых нет. Правда год назад я туда книгу отправляла. Но данные отправителя нынешней посылки другие. Будем подождать.

Отдарочек за подарочек Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Благодарность, Подарки, Отчет, Длиннопост

Когда посылка была получена, всё встало на свои места. Но не в первую секунду. Сначала Сэр Макс осуществил котопроверку.

Отдарочек за подарочек Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Благодарность, Подарки, Отчет, Длиннопост

Всё в порядке. Мин и наркотиков нет. Валюты тоже. А вот этого жаль, что нет. Можно и даже нужно вскрывать.

Отдарочек за подарочек Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Благодарность, Подарки, Отчет, Длиннопост

Ого! Восковое саше - впервые такое вижу. Интересная вещь.

Отдарочек за подарочек Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Благодарность, Подарки, Отчет, Длиннопост

Всё было вкусно. Особенно кахета с солью. А медовый мусс с клюквой очень хорош, если в чай вместо сахара добавлять. Мягкость и нежность придают. Прямо запала на такой чай. Жаль, что этот мусс у нас не продают. Тёплые варежки ждут морозов. Но это уже следующей зимой будет. А в открытке были поздравления с новым годом и пояснения.

Отдарочек за подарочек Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Благодарность, Подарки, Отчет, Длиннопост

Оказывается это отдарочек за подарочек к новому году. Был обмен подарками на одном сайте. И человеку так понравился мой подарок, что мне прислали другой. Было очень приятно.

Почему я делюсь этим здесь? Просто хвастаюсь 😁 Многие люди хотят принять участие в подобных проектах, но не знают, что можно положить в посылку. Это один из примеров хорошего подарка.

А на том сайте я уже поблагодарила Анну из Твери за приятный сюрприз. Ещё в январе.

Желаю всем добросовестных Дедов Морозов и благодарных внуков.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=