Отчет по тратам зв 12 апреля

Благодарю уважаемого @Waleg8.

Всех с Днем космонавтики. Если бы не спутники вообще невозможно было в Пахачах выйти в интернет. Он дорогой и трафик на подсосе, но хоть такой. Кабельный интернет в Пахачи никогда не проведут, надо ценить то что есть.

В Пахачах до обеда была чудесная весенняя погода: ветер сбивал с ног, из-за поземки в десяти метрах ничего не видно. Хотел сделать круг по селу, но едва вышел на огороды вернулся обратно – дуло как в трубе.

В Пахачах дороги покрыты глазурью, а теперь ее снегом припудрило, машины колеи во льду продавили вот я и заскользил. Ноги вперед поехали, рука с клюкой назад и в боки я со всего размаха на палку хребтом упал. Моя бабушка так погибла – упала на льду, прямая кишка от удара лопнула, умерла через несколько дней от перитонита. Было ей 24 года.

Поднялся со льда, погреб в в магазины.

Отчет по тратам зв 12 апреля Продукты, Камчатка, Инвалид, Гололед, Длиннопост

В «На краю» купил два пакета молока «Минская марка» 2.5% по 200 руб. Молоко 3.2% раскупили. Два газовых баллона для портативной плитки по 170 руб. Всего потратил 740 руб.

Отчет по тратам зв 12 апреля Продукты, Камчатка, Инвалид, Гололед, Длиннопост

В «Тандеме» купил четыре груши по 600 руб. Каждую грушу буду резать на 4 части на десерт после еды. Зеленый горошек «Дядя Ваня» 160 руб 400 г. Самый дешевый в селе. Есть можно, но банки сверху почему-то ржавеют. Всего потратил 928 руб.

Бабка в магазин зашла, подгребла к продавщице:

- Здравствуй, родная, продай мне большой пакет. Я пока до тебя шла ветер пакет из рук вырвал.

Камчаточка

1.3K постов174 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.