Отчет о похудении

Я обещал, и выполняю хоть и с большой задержкой) Если честно не хотел делать отчет пока результаты не будут сильно заметны. Вот фото из моего предыдущего поста, там я скинул -11 кг. за 1 месяц.

Отчет о похудении Похудение, Лишний вес, Результат, Диета, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

На данный момент прошло 5 месяцев моего похудения, с каждым месяцем вес уходит все медленнее, но и с каждым днем я приближаюсь к своей цели (70-72кг) на данный момент моей целью является достижение этого веса к 1 февраля. Сейчас мой вес 78.5 кг, это -18 кг от моего веса когда я начинал худеть)

Отчет о похудении Похудение, Лишний вес, Результат, Диета, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

Специально для @paragagra, который за мной следит, я выложил этот отчет) следующий отчет ждите к 1 февраля. Но и это будет не конец, я хочу к 1 мая привести свою фигуру примерно к вот такому состоянию, так что будут и потом отчеты.

Отчет о похудении Похудение, Лишний вес, Результат, Диета, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

Спасибо всем кто следит за мной, и дополнительно мотивирует меня!
P.S. И в последние 5 месяцев я практически полностью отказался от алкоголя, пил 4 раза, и то не больше пары бокалов вина или пива.
P.S.S. Жиросжигатели я прекратил принимать 5 сентября, сейчас снижение веса идет за счет нерегулярных тренировок и правильного питания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу расстраивать но к 1 февраля вряд ли наберёшь такую форму как на фотке. Парень явно после сушки, держать такую форму постоянно очень геморно, да и вредно пипец как, особенно после такой потери массы как у тебя. Спорт штука хорошая, но без фанатизма.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Такую форму к 1 мая) но и понятно что не постоянно в таком состоянии, но я имел ввиду примерно такую, Тоесть я не хочу раскачиваться сильно, а просто подтянутое тело в форме
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХА раскачиваться сильно, дружище для того что бы просто деху раскачаться надо вджобывать в качалке от полугода до года. Не путай потерю жира с набором мышечной массы... В крадце это выглядит так, человек тягает железо (работа на максимальный вес) + кушает, растут мышцы + жир. Потом лето\соревнования, он меняет программу и начинает жрать жиросжигатели попутно меняя программу на снижение рабочих весов, но увеличивая количество повторов, как итог теряет жир, перед самими соревнованиями, начинают хомячить мочегонное, дабы избавиться от лишней воды (это обычным людям не надо). То есть чтобы выглядеть красиво, мало сжечь жир, надо чтобы под ним кроме костей что то было :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю что просто похудеть мало) буду стремится к тому что на фото. я же не говорю что это будет раз плюнуть)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное не переусердствуй, а то и не заметишь, как дрищём станешь:) Я как-то увлёкся:)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку