Осторожно, в посте содержатся ошибки

Сосед морил насекомых — освобождал место на чердаке от своих тараканов.......для моих.

Это была его роковая Ошибка — красивая, опасная, как рыжая зеленоглазая стерва на привязи.

Не то чтобы тараканы практиковались много в родео, но какой мужик не пожелает оседлать ретивую красотку, пускай и шестиногий? Верные адепты моего больного разума атаковали Роковую Ошибку со всех сторон одновременно: сосед послал супротив усатой кавалерии парочку тезисов, закованных в железные аргументы, но было уже поздно — Роковая Ошибка родила  прямо посреди побоища. Тройню: Неверю, Хмелю и Наслабо. Новорожденные, не успев перегрызть пуповины, бросились на тезисы со спины, и разорвали железные аргументы, как Тузик фуфайку.

Ну что за привычка, устраивать в каждых оккупированных чертогах нового разума вакханалию? Грешен, ибо не способен держать своих кавалеристов в узде после успешных дебатов: тремя днями на разграбление города, обычно, не обходится — моя вина, каюсь.

На пиру в честь победы, Роковая Ошибка была пущена по кругу в моем уланском полку; Неверю, Хмелю и Наслабо я отпустил на чердак к коллеге по работе — пущай дисциплину в стане нового противника разлагают, покамест мои членистоногие гусары гуляют, да подковы на копытах правят.

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.