Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
602
Автор поста оценил этот комментарий
С девушкой прожил полтора года. Отношения были токсичными. Она требовала все больше. Дошло до того, что выносила мозг-зачем я родителям деньги отправляю. Потом она предложила расстаться. Бляяя, с меня как будто пелена сошла. Думаю, вот я идиот, нахера я ее терпел? Она потом звонила, говорит, что специально предложила расстаться, что бы я задумался, что мало ей даю и женился на ней. Но я почувствовав свободу, послал ее
раскрыть ветку (43)
112
Автор поста оценил этот комментарий
После такого расставания у меня было ощущение, что могу обнять весь мир)) хотелось, как Нагиев, развести широко руки и крикнуть "Не свобода, а свобооооодищеее!!! "
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
они женились очень скромно
лишь кольца роспись поцелуй
зато развод гуляли шумно
подарки драки и салют

© Ирина Романова

t.me/stishok_pirozhok
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает, когда вы ментально не привязаны друг к другу, когда не сблизились так, что это стал самый родной человек, а не просто потрахаться и удобно жить вместе. Если имело место временное помешательство (влюблённость) в начальном периоде отношений, то происходит импринтинг, а он на достаточно глубоком уровне мозга, куда логикой добраться сложно, если вообще возможно. После этого даже жесткие ссоры, в течение которых ты ненавидишь человека сменяются мыслями как при смерти близкого человека, она как бы будет жить, но другую жизнь, а для тебя как умерла.
Не претендую на научность, всё это личный опыт и попытки объяснить себе как и почему происходит со мной то, что чувствую...
82
Автор поста оценил этот комментарий
что специально предложила расстаться, что бы я задумался, что мало ей даю и женился на ней
Гениально!

Показать человеку что он не нужен и ничего не значит , надеясь что это улучшит отношения аж до свадьбы? Интересный у неё способ строить логические цепочки...

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Кучу примеров знаю, когда баба угрожает расставанием, а мужик потом бежит за Айфоном или другим подарком
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласился развестись, замолкла
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас был шанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю их и сына.
3
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяя))

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:33
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же классный сериал. Надо пересмотреть. Рыдала когда они сердце своего ребёнка слушали у бегуна
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не понравился, до конца досмотрела из принципа и с трудом. Некоторые моменты подбешивали. А серия. где пели про "надо сплотиться" - вывела из себя и отбила желание смотреть этот абсурд. Я не люблю сюжеты, в которых эмоции наглым образом попирают логику и от этого проблемы нарастают комом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если отбросить вот эту мишуру политическую, то смысл сериала в другом. Особенно разговор с детьми про смерть, про чувства которые испытываешь. Всё остальное вкусовщина. Все в восторге от сериала про шахматы, не помню как называется, как по мне - параша редкостная. Каждому своё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал - щучу

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал "Шучу"
3
Автор поста оценил этот комментарий

"шучу" с Джимом Керри

87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое лучшее решение
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты готов к новым качелям, то я свободна😆
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жена не разрешит)) растраты большие
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда отбой, брак - это святое )
Хорошего дня 🙃
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю по постам, у тебя интересная жизнь))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий должен быть пост про рехаб🤣
Ну а потом кто-то напишет "помянем".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо доводить до такого
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне разрешит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чур без третьих половинок) Уже проходила, это тяжело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуется опыт.
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же ты хорошенькая !)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С какого города?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
Автор поста оценил этот комментарий
Ни чему жизнь не учит🤦🏽‍♂️😆
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она, видимо, из тех, кто "я тебя бросаю, чтобы ты за мной побежал") а когда не бегут сразу "В смысле блэт?"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так и было. Еще было, не отпускал с друзьями ее гулять. Знал, что в подъезде пиво пьют где то. Вечно психовал, ругались из-за этого. Потом я решил равнодушно относиться к этому. Через неделю "в смысле блэт?" ты хуля не ревнуешь?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
М - манипуляторши
Н - недоделанные
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блин, у меня муж такой. За@бал со своими манипуляциями. От этих "качелек" все перегорело..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предложить расстаться, чтобы он начал любить больше? Это, блять, те же люди делают, которые заставляют ревновать, чтобы из ценить начали?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня предложение расстаться всегда звучит очень серьезно.Поэтому для меня всегда это знак ,что человек не боится меня потерять.Я лично не позволяю себе так шутить и не позволю так шутить(=манипулировать) надо мной.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои поздравления
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня год был токсичный парень-мозгоеб: то он возмущался, что я кошке покупаю сухой корм, когда можно всякие куриные печенки-обрезки купить и давать каждый день, то что я чай в пакетиках покупаю, когда можно весовой купить и туда жасмина с огорода нахуярить. Ремарка: все я покупала за свои деньги. Потом он решил, что я мало зарабатываю и искал мне работу, а сам при этом работал 2 дня в неделю, а среди недели уже в 9 утра возращался домой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха) вот это поворот)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку