Особа, приближенная к Императору

Конфликт произошел на рынке «Ждановичи» в субботу, 2 сентября, около трех часов дня. Один из автомобилистов перегородил выезд другим водителям, образовалась очередь, ехавший за ним водитель сделал замечание — между участниками завязалась драка.

На видео, присланном в редакцию, видно, как один из автомобилистов на Lexus остановился в полосе движения. Все происходило в разгар дня, многие автомобилисты уезжали со стоянки, и из-за неожиданного маневра автомобилиста на Lexus образовался затор. Ехавший за ним водитель Юрий сделал замечание — он и прислал видео. Разгорелся конфликт, после словесной перепалки водитель Lexus ударил оппонента. AUTO.TUT.BY связался с обоими участниками конфликта.

Особа, приближенная к Императору Федерация борьбы, Виктор Крейдич, Автохам, Авто, Видео, Длиннопост, Минск, Беларусь Минск

AUTO.TUT.BY удалось связаться с другим участником конфликта — водителем Lexus, им оказался заместитель председателя федерации по вольной борьбе Виктор Крейдич. Он рассказал свою версию произошедшего.

— Драки никакой не было. Ехал со знакомой и моим сыном на рынок. Высадил их, сказал, мол, идите туда. И тут мне в громкоговоритель кто-то говорил в неприличном тоне: «Проезжай! Давай быстро езжай оттуда». Я не привык, когда со мной так разговаривают, и поэтому подошел к нему, сказал ему успокоиться. Он схватил меня за рубашку, а я легкую ему подсечку сделал. Тут народ начал кричать. Я и не ударил его: если бы я его ударил, он был бы в реанимации просто.


Виктор Крейдич также прокомментировал угрозы, которые получил Юрий в личные сообщения.


— К угрозам я не имею никакого отношения — я не давал для передачи никаких угроз. Он будет просить прощения, потому что он, негодяй, меня оскорбил — называл непечатными словами. Я удивляюсь, как сдержался. Если он извинится, то никаких вопросов.


На видео заместитель председателя федерации по вольной борьбе РБ Виктор Крейдич

Источник https://auto.tut.by/news/accidents/558664.html

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные тут коменты. Т.е. регику надо уважительней и добрее быть, а чуваки на лексусе просто святые во плоти? Всех так уважают, что где ехали там и встали, прям на полосе движения? Регик правильно возмутился, жаль только сил у него нет за себя постоять.
раскрыть ветку (89)
14
Автор поста оценил этот комментарий
только сил у него нет за себя постоять
ну от руководителя федерации борьбы большиство бы огребло...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку