Оскароносная тайская реклама с лихим сюжетом, экшеном и юмором. Такое снять могли только тайцы

Очередная классная тайская остросюжетная реклама с любимым нашим героем, в своейственном для него амплуа. Юмор, экшен, реклама - это все живо переплитается в одном небольшом рекламном ролике. Какой продукт? Смотрите сами!

Таиланд

788 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу: нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике.

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске попутчиков и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Ставьте соответствующие теги при создании поста и указывайте в названии суть.

4. Не ставьте тег "моё", если контент в действительности вам не принадлежит. Указывайте источники.

5. Запрещено любое разжигание вражды и ненависти. Авторы регулярных враждебных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны и внимательны при написании поста или копировании в него текста. В случае многократных ошибок в тексте - пост будет удален в общую ленту. Уважайте читателей!

7. В сообществе не приветствуются фейки, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:52
Предпросмотр
YouTube2:32
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый ролик, кстати, тоже есть с моим переводом:

Предпросмотр
YouTube4:52
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПереплЕтается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

А это откуда, подскажите пожалуйста!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:52
7
Автор поста оценил этот комментарий

Баунти, Марс (кстати, пропал Марс, а я очень его любил (видать не осилили рынок)), мой любимый размер, сколько вешать граммов, просто долей воды, вкус победы, тетя Ася приехала...

Где это все? Где - Дима! Помаши ручкой маме? Где - Муж у тебя дурак, хоть и помер. И шурин твой дурак. И коза твоя дура!

Нынешняя реклама - Жрите говно, свиньи!...

Куда катимся... Хуй знает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле марс пропал? В России не продается марс?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная точка зрения, не слышал такого раньше.

Я сразу оговорюсь, что в принципах работы рекламы мобильных игр я не шарю.

Однако, там же именно фишка рынка делать рекламу максимально непохожей на саму игру. Все так делают, явно специально, и отличие варпафа только в рекламном бюджете.


При чём ролик ничем по сути не отличается от современных российских фильмов про войну, но кипятком с него все ссут, просто потому что заграничное. Но это больше к @raven308 посыл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тайцев тоже есть реклама мобильной игры FreeFire типа PUBGа

Предпросмотр
YouTube2:04
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее до нас доходит только самое лучшее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно :) выбираем самое лучше, это и переводим.