Ору по ночам, спасая собак от утконососов

Снится всякая фигня. То кровать нас с женой засасывает, то гигантский утконос убивает мою собаку, то машина с детьми летит с недостроенного моста. В общем, надо всех спасать.

Жена моей тяги к супергеройству не разделяет, потому что я ору при этом. Громко ору.

Часть снов не запоминаю и восстанавливаем бред по фразам, произнесенные в моменте пробуждения.

Но про утконоса и собаку помню прекрасно: ехал на автобусе ночью на дальняк. А автобус - vito, очень неудобные кресла, все затекло. И вот утконос напал на собаку, а у меня нет сил пошевелиться. И он собаку доел и уже на меня напирает. И я падаю, но сил пошевелиться нет. Я даже звук издать не могу. Утконос подбирается к горлу, чтобы его перегрызть. Зубы страшные ппц. И в этот момент я смог заорать на него.

На самом деле заорал на весь автобус прямо над ухом у водителя (сидел на первом ряду). Водитель чуть не реализовал наяву мой второй кошмар про улетающую с обрыва машину и знатно матерился. Хз, как не высадил меня на обочине.

И такая фигня давно. Но раньше было временами, а теперь постоянно. Работа нервная. Но в остальном относительно спокойно живу.

Думаю может связано с кислородом (храплю сильно). Или с работой. Или с кривым положением, в котором сплю (на боку, в позе эмбриона).

Сила пикабу, я же не один такой ебанутый. Расскажите, как вы боролись с проблемой и надо ли сдаваться в дурку?

Жена спать отказывается со мной. Спасите пикабушника!