Оренбург. Работа

Привет, Пикабу! Вот уже куча времени я тут, читаю, смеюсь, иногда поражаюсь. Писать много не приходилось, но вот сегодня есть повод. Ни разу не искал людей вне hh.ru, но как-то наткнулся тут на коммент Pseoneg'а, и задумался, а почему бы и нет?

Меня зовут Сергей и я - руководитель компании, занимаемся оптовой торговлей медицинской и лабораторной расходкой. Несколько лет назад по ошибке одного менеджера накупили куча антисептиков (5 тонн, как раз когда ковид и послековид был) ну и так случилось, что он как-то не очень продавался и я решил попробовать использовать маркетплейсы как канал продаж, которого у нас раньше не было. Нашёлся сотрудник, которому это было интересно и со временем пошло, поехало и не только антисептики, но и другие товары. В итоге сейчас немного подрасли и текущему менеджеру нужен помощник.

Ищу менеджера по маркетплейсам.

Уже норм продаём на ВБ и Озоне, на Яндекс.Маркете только пытаемся, остальные маркетплейсы в перспективе.

Что надо будет делать? Проверять акции, отвечать на вопросы и отзывы, следить за возвратами товаров (их немного), а также помогать в рекламных кампаниях. Анализировать статистику, следить за остатками на складах и организовывать отгрузку товаров. Иногда нужно будет обновлять информацию о товарах, дописывать описания, работать с поддержкой маркетплейсов. Если вы умеете или хотите научиться работать с фото и видео для товаров, это большой плюс. Не имеет значения, если с некоторыми платформами вы еще не работали — главное желание учиться и развиваться.

На старте готов предложить 40-45к, но если мы сработаемся, то обсудим и процент от продаж. Зарплата у нас два раза в месяц, всегда вовремя.

И да, у нас пару лет назад я решил провести эксперимент и перевёл офис на 4х дневку с сохранением зарплаты. Эксперимент идёт уже второй год, пока вроде успешно.

За подробностями в телегу или в каменты