Опрос: как найти тиммейтов (или друга для коопа)

Вероятно, у каждого из нас хотя бы раз возникали проблемы с поиском игроков или команды для игры, будь то в силу отсутствия автоматического подбора в игре или из-за других сложностей.

Например, из-за отсутствия автоматчмейкинга для рейдов в первой Destiny (тогда еще консольной эксклюзив), я так и не смог полностью пройти Vault of Glass и Crota's End. По сути, самая интересная часть контента была недоступна из коробки.

Вот еще одна моя беда – в то время как для хайповых игр, таких как HELLDIVERS 2 и Lethal Company, поиск тиммейтов не представляет трудностей, то нахождение людей для старых игр, таких как Lost Planet 2 или Bionic Commando: Rearmed, остается загадкой. 😢

Как оказалось, что такая проблема имеет место не только для отдельно взятых людей, но и для сообществ: один из моих знакомых достаточно длительное время является ГМом небольшого сообщества (или группы людей, хз как правильнее есть их количество в районе 15), которое в свое время во что только не играли и в WoW и в EvE Online, в различные бродилки и свистелки 🙂.

И собственно для него (знакомого) поиск на форумах или кричалки в игре всегда казались достаточно тупым инструментом для нахождения людей в команду. В каждой игре приходилось придумывать что-то интересное, чтобы не только найти возможного члена гильдии, но и члена для сообщества, которое привязано к друг другу, а не к конкретной игре.

По итогу всех этих размышлений, мы решили объединиться в команду и запилить чат-бот в Telegram, который бы помогал находить как тиммейтов, так и согильдийцев для любой игры и на любой платформе (наши амбициозные планы 😎).

Стали ли бы Вы пользоваться таким ботом? Возникали ли у Вас проблемы с поиском тимейтов или команды для интересных Вам игр?

Насколько Вам интересен такой бот?
Всего голосов:

Также если Вам понравилась идея и вы бы хотели пользоваться таким сервисом, то залетайте сюда 👉 @tavernXPbot

Как только соберется необходимый минимум заинтересованных пользователей, то Таверна откроет свои двери.

Опрос: как найти тиммейтов (или друга для коопа) Опрос, Мультиплеер, Кооператив, Онлайн-игры, MMORPG, Онлайн, Genshin Impact, Honkai: Star Rail, Overwatch, GTA, League of Legends, Dota 2, Counter-strike, Eve Online, Minecraft, Call of Duty: Warzone, Apex Legends, Видео, Без звука, Гифка, Длиннопост